Чижик Пижик• 12 ноября 2014

Бюстики Victorias Secret маломарит ли чашка? На полный Б брать Б или С???

Запасная спина• 12 ноября 2014
1. да
2. нет
3. может быть

Хоть бы модель показали - бюст,купальник, топ с вшитой чашкой?

автор Чижик Пижик • 12 ноября 2014
бюст
Орхидейка-81• 12 ноября 2014
я ношу 75 в, Викторию Сикрет купила 34 в с пушапом! Сел отлично!
Тоска в носках• 12 ноября 2014
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3 я когда только начала себе подбирать лифы VS перечитала этот форум, задавала девчатам вопросы и практически не ошиблась. Почитайте много полезного, чтобы не выкинуть 100 долларов на ветер. )))
Ночка• 12 ноября 2014
Зависит от пуш апа. Если двойной - я б С взяла. Если обычный - В.