Помогите. пожалуйста, с первым заказом!
Всегда мне звонили или писали в личку, а сейчас оформлен как заказ.
Какие мои действия? как общаться с покупателм? через личку?
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2014
В низу есть поле где вы можете оставлять комментарии , в самом в низу и покупатель сможет прочитать
Голубая устрица• 12 ноября 2014
можете общаться в личке) дальше всё по схеме: оплата,отправка, отзывы)) удачной продажи))
Карамбулкул• 12 ноября 2014
У Вас нулевой рейтинг,покупатель может настаивать отправить наложенным платежом,пусть это Вас не удивляет.
Намакушка• 12 ноября 2014
А почему у вас отзывы в гостевой есть, а о сделках ничего? не добавляли в покупатели?
Я хочу отправить замеры, это писать в комментарии?
Я за рейтингом не стремлюсь:) поэтому и не добавляюсь, я редко продаю, а как покупатель я ответственная:) работаю с постоянными продавцами:)
Хотя надо заняться этим вопросом:) Спасибо за совет:)