Твердая валюта• 12 ноября 2014

Раствор для ингаляции Амбробене

ребенок ночью начал хрипеть (сипеть) и начался кашель вроде лаящий. Делаю ингаляцию боржоми, можно подключить амбробене? К врачу только вечером.
Сегодня я не я• 12 ноября 2014
не надо, сходите к врачу, там видно будет.

Покращена• 12 ноября 2014
тут нужна противоотечка и вентолин а не амбробене. Врач назначит а так дайте антигистаминное и пусть лучше побольше пьет тот же боржоми
Летчица• 12 ноября 2014
Здесь ни в коем случае нельзя амбробене, (он при мокром кашле, мокроту выводит). У вас другой случай, правильно вам написали - вентолин!
Сегодня я не я• 12 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
ну да, давайте, насоветуйте тут, автор сделает вентолин, пойдет к врачу - врач не увидит истинную картину. Люди, я в шоке, как вы можете такое советовать? Вы уверены, что у ребенка обструкция?