Та легко!• 12 ноября 2014

Можно ли беременным курить электронную сигарету?

Девочки, только не кидайтесь тапками. Узнала, что беременна. Но я курильщик с большим стажем((( попытки бросить ничем не увенчались((( Сила есть, воля есть, а силы воли нету))) Очень стараюсь не закурить, но очень боюсь сорваться(( Будет ли выходом электронная сигарета? Или это так же вредно, как и обычные?
Результат:
вже голосів: 54
27 (50%) Нет, нельзя
21 (38.89%) Посмотреть, что люди думают)
6 (11.11%) Это выход
Оцененная• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...

Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2014
читайте книгу Алена Карра всякий раз когда хочется покурить
Молчалка• 12 ноября 2014
Ой поедьте в центры, где лежат после чистки, как там девочки с ума сходят от потери ребенка! Сразу бросите(
Ничего вам не нужно думайте о ляличке и о счастье материнства! Перенесите свою привычку в покупки одежды, игрушек, изучайте книги!
Выкупаная• 12 ноября 2014
курите обычные.у меня соседка сначала одного родила(по пачке скуривала)потом второго,разница 1,3.Дети спокойные как удавы.я не курила и у меня обое монстриков с такой же разницей,голову сносят.Вот и мужу говорю постоянно что нужно было курить.
Выкупаная• 12 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Цикавенная• 12 ноября 2014
Курение не должно быть важнее здоровья ребёнка. Постарайтесмь спаравится с собой. А то тут и не курила никогда и не пила и на здоровье не жаловалась, а вечно какие то проблемы.
Морковку дай• 12 ноября 2014
Коллега бросила, когда был токсикоз, тоже курила давно. Ее одновременно и от кофе отвернуло. А потом привыкла. Ребенку почти 2 года, она не курит, а кофе пьет, как и раньше. Лучше, конечно, вообще бросить, но слаб человек. Решайте сами - это ваше здоровье, и ребенка. Если что - я не курю и никогда не курила
lith_oops• 12 ноября 2014
Я бросила до беременности, стаж 14 лет. Бросила по многим причинам, из-за планируемой беременности в том числе, но подумайте вот о чем: или Вы сейчас не будете курить, или Вы потом будете жить в детских больницах и поликлиниках. Я не говорю о любви и прочих абстракциях. Я говорю о том, что Ваше общение с медициной обещает быть плотным и не факт что плодотворным - оно Вам надо?
автор Та легко! • 12 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
уже несколько раз читала, не впечатлил.

Люкса• 12 ноября 2014
Убила бы!
автор Та легко! • 12 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
выключите сраный эгоизм и подумайте о ребенке!!!
Дама с собачкой• 12 ноября 2014
я курила во время Б, но очень редко...за то когда родила, что то щелкнуло и меня до такой степени от них отвернуло, что когда дома слышала запах сигарет шла в туалет и обнималась с унитазом...и да я очень сейчас жалею, что курила во время Б, сын болеет часто, (кашель сопли) возможно это не из-за сигарет, но я себя так накручиваю...и если еще раз забеременею никогда не закурю!
Еще один совет, попробуйте не курить 21 день и Вас попустит. Что бы что либо вошло в привычку нужно это делать 21 день!
автор Та легко! • 12 ноября 2014
Мадамы, я не просила нравоучений. Я три дня назад узнала, что беременна, с тех пор и не курю. НО ЧИТАЙТЕ ВОПРОС!!! Я БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ И ХОЧУ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! А свои ядики себе в глазки пускайте.
kudrnata• 12 ноября 2014
скажите себе, что вы временно не курите. потом продолжите. тогда легче будет воздерживаться. а еще посмотрите в интернете фильмы о влиянии курения на ребенка в утробе. может, тогда перехочется курить? знаю двух девочек - курили беременные до родов. детей потеряли. в утробе ребенок жив, так как дышит через плаценту. а рождается - легкие больные и сам дышать не может. кто не может забеременеть - на такие жертвы идут, годами лечатся, гормоны, неудачные попытки, всякие осложнения - а вы всего-то 9 месяцев не можете не покурить :) тем более ваш организм ничего не потеряет от этого.
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
у нас бы так.
Выкупаная• 12 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
а тут по-другому не умеют,соберется кучка неудачниц и яды свои выплескивают.автор,я вас поздравляю.не переживайте,сами бросите.сведите курение на нет,если уж очень невтерпеж покурите,не до конца,пару затяжек и выбросите.
60 метров сметаны• 12 ноября 2014
Послушайте автор, я сама курильщик со стажем была, а когда узнала, что беременна, выбросила все и сразу! Здоровье ребенка превыше всего, напоминайте себе по-чаще об этом. Или когда захочется покурить, представьте себе как маленькая крошка, просто задыхается в едком дыму. У Вас получится, нужно только немного времени.

Ластоноша• 12 ноября 2014
Автор, не курите, держите себя в руках-вы сейчас не о себе должны думать, а о маленьком человечке, который выбрал вас своей мамой. Сколько несчастных женщин не могут забеременеть или выносить, а вам Бог дал такое счастье стать мамой-самой лучшей и любимой, не подведите малыша, начинайте любить его уже сейчас.
ПМСница• 12 ноября 2014
Автор, у меня муж на электронке бросил курить (хотел бросить). В электронке нет всей канцерогенной гаммы, которая есть в сигаретах, но есть никотин (и его ОЧЕНЬ легко передозировать, если себя не контролировать, или если не курить безникотинки, т.к. электронка парится гораздо легче из-за отсутствия горечи, горлового удара и т.д.) и безвредность пропиленгликоля не доказана. Ну а о вреде никотина и передозировке сами знаете.
Это Ваша жизнь и Ваш ребёнок, думайте сами.
Повелительница лампочек• 12 ноября 2014
до Б курила 10 лет, как узнала на 3 день бросила. Тоже до этого были попытки, но никак. Подумайте о малыше, и в конце концов - родите и курите себе на здоровье.
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
к сожалению пассивное курение тоже приносит вред детям.
У кого такое было• 12 ноября 2014
У наших соседей ребенок родился без ручки и с кучей внутренних отклонений, мама вела не очень здоровый образ жизни, и думаю теперь очень об этом пожалела.
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
ну да, это-же не Вашего ребенка травят. Курите автор, курите, а те кто говорят, что это яд, гадость и курить нельзя, те ’кучка неудачниц, выплевывающих свои яды’
Выкупаная• 12 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
сама такая,дети больные скорее рождаются у таких ядовитых как ты