Аноним• 07 февраля 2013
какие бы вы купили? разница в цене небольшая.

Результат:
вже голосів:
70 (62.5%)
1фото
42 (37.5%)
2 фото
Аноним
• 07 февраля 2013
это все женское и цена на сейле от 115 у.е. до 150.Бренд Michael Kors.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляeva2012eva
как такое можно носить...и не класика и не срорт...готический стиль.

по вашим вещам я бы сказала у вас стиль секонд хенд
Аноним• 07 февраля 2013
мне нравятся!!!в прошлом году во всех коллекциях такие были, у меня обуви не один десяток разной и такие тоже преобрела для разнообразия, имеют право быть в гардеробе
просто надо знать с чем сочитать, под всё подряд не оденешь
eva2012eva• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а существует стиль’секонд хенд’??аноним а какая разница у кого какие вещи???
продавайка.• 07 февраля 2013
а мне нравятся оба, разница только в том как вы носите брюки. Если по верх ботинка, то конечное модель-1, а если во внутрь- то -2
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
мама дорогая!!!150 дол.за это???у меня такие есть,я в школе носила ,было модно .Хотите подарю?
это ж щас бабуси носят,чтоб удобно было.
а вообще и правда страшные(((((((((
eva2012eva• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вообще и правда страшные(((((((((

Аноним• 07 февраля 2013
я люблю обувь удобную и смпатичную.
Эти ботинки ,как те штаны с мотней,’био-туалет’ в народе....страааашно модно,но отвратительно уродливо(((
Солнечный зайчик• 07 февраля 2013
Ответ дляeva2012eva

странные у вас и выше выводы...
не знаете с чем и как эти модели носить - чего комментировать в таком ключе?
Солнечный зайчик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я люблю обувь удобную и смпатичную.
вторые - удобные, у меня есть наподобие модель ...
а симпатичное - каждому свое...
Солнечный зайчик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по моему очень стильненько...
согласна)
но мне лично еще более грубые нравятся , я Харлеи выпасаю