ПИПИКНУТАЯ• 12 ноября 2014
Девочки это развод акция от NivaVERON? Прислали СМС что выиграла машину))
Вот их сайт .
ПИПИКНУТАЯ
• 12 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
миллион раз уже писали что это ЛОХОТРОН
в чем заключается?
Даха-сваха• 12 ноября 2014
Вас будет 5 ’выигравших’. Всем предложат сброситься по 2 тысячи и потом из вас один кто-то ’точно выиграет’. Как-то так)
ПИПИКНУТАЯ
• 12 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Понятно. Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ
• 12 ноября 2014
Стало интересно, позвонила на номер который указан в СМС, сказали что выиграш можно подъехать и забрать с офиса.
Белочкой зови• 12 ноября 2014
Автор вы что участвовали в официальном розыгрыше ? Удивляют такие вопросы вообще. Вот так с пустого места добрые люди решили вам подарить машину. Ну а почему бы и нет.
Белочкой зови• 12 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так подъедите. Заплатите минимум пару тысяч на переоформление.
ПИПИКНУТАЯ
• 12 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
да я понимаю что это лохотрон(((