Парасюха• 12 ноября 2014
девочки. у кого аналог mini micro? как качество? колеса резина, сильно шумит?
Сестрица Алёнушка• 12 ноября 2014
У меня, самокат супер, ребенок гоняет с года. Не шумит, но имеет характерный звук как будто немного звенит-треща техонько сзади. Покупала на немецком сайте, спрашивала почему - ответили что по технике безопасности этот характерный звук должен быть, типа для безопасности идущего впереди, ну чтоб слышно было что едет самокат ))
Сумчатая кошка• 12 ноября 2014
Вы имеете ввиду Sсооter и аналоги? У нас такой, резина норм, не шумит, отганяли лето.