Сижу на стуле• 12 ноября 2014

Лишний вес придает возраст??

Я считаю что да!Только худенькие могут претендовать на моложавый вид!Иногда вижу полных 20 летних...легко можно дать и 30 и 40 лет даже.
Вы как считаете?Есть ли у вас полненькие знакомые,которые молодо выглядят?
размахер• 12 ноября 2014
не, не встречала таких

Застряла• 12 ноября 2014
это все знают
лишний вес ++ года
пу_пугренчик• 12 ноября 2014
Смотря какая худенькая и какой лишний вес.. У всех по разному.
Подумывающая• 12 ноября 2014
нету таких. сама сейчас на диете
Gemma• 12 ноября 2014
главное - зрелые мозги, а это от возраста и веса мало зависит
У кого такое было• 12 ноября 2014
Я одна из полных, очень и очень вес придает возраст, но и есть такие худые со стянутым лицом, что тоже можно дать на 10-15 лет больше...
Чебурастик• 12 ноября 2014
так и есть, лишний вес всегда придает возраст

Капитошечка• 12 ноября 2014
А мне кажеться наоборот, у худых кожа сразу возраст выдает,а в полных все гладенько,без зморшек. Как говорила одна худенькая 55 летняя женщина про себя, ссади студентка,а спереди пенсионерка)
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
дело не в весе, а фигуре, есть такая фигура бабища, они всегда выглядят как бабища, что в 15, что в 40
Yelenashiyan 1971• 12 ноября 2014
Лишний вес однозначно прибавляет возраст! Но и если худенькая- это не значит,что обязательно выглядит моложе своих лет!
пу_пугренчик• 12 ноября 2014
Она не добавляет себе года, но и не прибавляет себе свежести и миловидности.
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
а бывает что костлявые ровесницы рядом с пышечками кажутся старушками
Yelenashiyan 1971• 12 ноября 2014
Ответ дляZaviriuha
Ну это уже когда человек в возрасте,то может и свежей полненькие выглядят! Но именно полненькие ,а не толстые с двумя подбородками!
Фифачка• 12 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
про крайности ведь никто не говорит)

По теме: лишний вес всегда +++ к возрасту, как бы пышки не отнекивались, и Полюби себя как есть... это для того чтоб психологам работа была)
Yelenashiyan 1971• 12 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Ну это уже крайнее истощение,а не стройность!
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
жуть, пойду съем печеньку
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
Ответ дляФифачка
про крайности ведь никто не говорит)

ок, и как думаете лишние 5 кг сколько лет прибавляют?
пу_пугренчик• 12 ноября 2014
Пышки и худенькие -это все относительно-если арбитром тут должна быть отрасль моды и гламура, то у нас в стране 90% с лишним весом.
автор Сижу на стуле • 12 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
это крайность...

LUXIOgel• 12 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
это все знают
лишний вес ++ года
100%
Даже если на лице меньше морщин, чем у стройной одногодки - тяжесть и тучность создает образ взрослой тети... как не крути...
Исключения бывают, возможно, но крайне редко...
У мня свекровь похудела очень и новые морщины появились, но все отметили, что она помолодела...
Одна тетка напомнила про морщины, только потом и я обратила внимание, но визуально все равно моложе и женственнее стала...
СССРовна• 12 ноября 2014
не всегда! особенно после 40 немнжко лишего веса - и лицо более гладкое, чем у худышек.
Бутербродница• 12 ноября 2014
Тут двояко. Да, конечно, подтянутые и стройные всегда в моде))). Но, есть один нюанс - ооочень часто соблюдающие диету, занимающиеся спортом подтянутые дамы в возрасте из далека выглядят отлично, но стоит побыть с ними ближе - так сказать лицо к лицу))) - множество морщинок. Некоторые худенькие выглядят гораздо старее своего возраста.
Так же и с пышками. Сдалека может выглядеть старше, но на лице практически нет морщин - лицо гладкое.
У меня лично, есть несколько подруг ооочень худых и постоянно сидящих на диете. У них лица все-все морщинках, а у меня нет - мой размерчик 48-50 меня не покидает, но мне никогда не дают мои 40 лет - лицо слегка полновато, налито как-бы и морщинки нужно искать.
Вот недавно была у своей худющей подружки - ни кожи, ни сисичек))). Так ее ребенок спрашивает за столом - типа - А сколько лет тете ....? Я сама ей отвечаю 42. И ребенок тут же с удивлением говорит: Как так? А моей маме 36 и она выглядит старше Вас! Устами младенца говорит истина))).
Гладиолус• 12 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну кто ж вас похвалит, если не вы сами.
LUXIOgel• 12 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Разговор не о 5 кг, а о пышках...
Я когда весила 60кг (рост 178) и набрала до 165, то возраст мой визуально не изменился, так как ни живота, ни подбородка, ни целлюлита не появилось.
Сейчас мой вес 90кг и я реально как тетка... работаю над собой...
пу_пугренчик• 12 ноября 2014
Мне очень нравится фигуры Кати Жарковой и Тары Линн. Кэндис Хаффин просто супер! Ну а красйности это плохо!))
LUXIOgel• 12 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Немножко лишнего веса не считается... я говорила про лишние 15-30кг, когда общий вид тяжелый и грузный...
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2014
Моя знакомая как похудела стала лет на 10 старше выглядеть.Вроде и не резко худела,но кожа стала дряблой на лице,может со временем восстановиться.
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2014
всегда!!!замечено на более старших подругах,и подругах мамы!раз была в компании, одна девушка была полная, ну тётка-тёткой, одежда скрывающая недостатки, а вторая стройненькая, вся стильная такая эффектная!!думала они ровесници и обеим по 35-36, как же у меня челюсть упала когда узнала что полной 25, а стройной 42всю жизнь буду помнить!!кстати, потом полную бросил муж, ушёл к другой, а 2-я сама ушла в загулно потом вернулась в семью, это конечно уже с весом не связано,хотя......
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
Ответ дляPonomarenko208
Разговор не о 5 кг, а о пышках...
внимательно читайте, речь о полненьких, а не о больных ожирением
_krapka_• 12 ноября 2014
Вес делает девушку тетей.
Худенькие девушки всегда моложе выглядят, это так же им позволяет носить вещи, которые хочется носить, а не которые скрывают недостатки.
У меня много полненьких в окружении, но я знаю их возраст, поэтому вопросов нет, но недавно я познакомилась с сестрой подруги. Подруга стройная красивая барышня 30 лет, когда я увидела сестру, я почему-то решила, что это ее старшая сестра. А оказалось, что у них разница 8 лет и что сестре всего лишь 22. Они обе ухожены, лица красивые, но эта тучность очень прибавляет лет.