Самохвалова• 12 ноября 2014

Беременные, отзовитесь! Давайте поддержим друг друга!

Вот я и беременна вторым ребенком, только что вернулась с УЗИ, срок 7 недель. И грустно и радостно одновременно. Мне 30 лет, муж ребнка хочет. А мне страшно. Из-за ситуации в стране, в экономике, да и вообще, сомневаюсь надо ли мне вся эта канитель. А какие мысли у Вас на этот счет?
Швидка Настя• 12 ноября 2014
Ребенок - канитель??? Таким может и не надо..

Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2014
у вас уже нет выбора надо или нет... Муж тоже 30 и есть ребенок 5 лет, муж очень хочет второго, просто давит на меня, думаю будем рожать, хотя у меня тоже куча сомнений.
Ядвига Юсьлегко• 12 ноября 2014
я третьего жду и дурные мысли в голову не пускаю
Японский Городовой• 12 ноября 2014
так а что уже сомневаться? уже всё, как говориться, попали))) Поздравляю Вас сама очень хочу второго ребеночка, но немного попозже
Наездница• 12 ноября 2014
и я такая же.
страшно, первый месяц даже не спалось ночами из-за переживаний. У меня еще первый ребенок болен.
Но дети приходят к нам не просто так. Значит, так было нужно.
Я рада
Ответ дляНаездница
и я такая же.
Я рада
чем болен?
пу_пугренчик• 12 ноября 2014
У нас ребенок запланированный, после ЭКО, восьмая неделя. Мы с мужем смотрим на это с точки зрения, что люди и в войну рожали и в голод и нормальными вырастали. А в наше время люди постоянно откладывают, то одно, то другою. Нужно рожать пока есть силы и здоровье.
www@• 12 ноября 2014
Бог дал ребенка, значит даст и на ребенка! Я так боялась рожать ребенка по таким же соображениям, муж госслужащий з\п маленькая, боялась что год в декрете не протянем, но все оказалось не так страшно! Год пролетел быстро, вышла на работу и теперь хочу второго
таран• 12 ноября 2014
все будет ок!! рожайте!! знаете как говорят даст Бог ребенка, даст и на ребенка, у меня второй годик через неделю, тоже переживала когда узнала, а счас счастью моему нет предела темболлее вторая девочка, а первый мальчик и возраст мне29, мужу 30, так что все у вас будет

ПуГоФФка• 12 ноября 2014
у меня 6 нед-третий ребенок-планировали.Все будет хорошо!
Сахарная• 12 ноября 2014
для меня бы такая новость о беременности была в радость,6 лет хотим ребенка,пока Бог не дал.
живите и радуйтесь что у вас есть такая возможность родить ребенка,как было выше сказано Бог дал ребенка ,даст и на ребенка...здоровья вам и вашим деткам
Кюветчица• 12 ноября 2014
у меня 6 мес , беременна 2м ребенком , вообще меня не волнует остановка в стране , волнует здоровье детей и мое с мужем )
Пончик Солнечный• 12 ноября 2014
А я рожаю наверное!И плевать мне на обстановку...
автор Самохвалова • 12 ноября 2014
Ответ дляСахарная
И вам желаю здорового карапуза!!!!
Сахарная• 12 ноября 2014
спасибо
lesunka25• 12 ноября 2014
сейчас 34я неделя Чудосамостоятельной беремнности и есть ЭКОдочечка 2,2. Жилья своего нет,муж работает на госпредприятии,зп около 4тыс...Первые 2 дня было страшно,а теперь ждем сестричку и молимся,чтоб се мы были здоровые,вместе и под мирным небом! А там Бог даст все наладится))))
Хотя эта неделя у меня депрессняковая,наверное из-за погоды,что-то плакать хочется.......
lesunka25• 12 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
поздравляюУ нас первая доця после ЭКО,я так Вас понимаю!
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляwww@
У меня тоже муж гос служащий и мы ждем второго ребеночка))) Страхов нет, я стараюсь совершать покупки экономно на расспродажах, нестабильность конечно немного смущает, но не стоит бояться, ребенок-это счастье))))
автор Самохвалова • 12 ноября 2014
Ответ дляlesunka25
я тоже плачу

lesunka25• 12 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
я тоже плачу
У меня кума с такой фамилией как у Вас ник))))
Ненька наша• 12 ноября 2014
все будет хорошо
ХудоЖницА• 12 ноября 2014
Автор, не переживайте. Бог послал ребеночка - пошлет и на ребеночка.
Беременна третьим, никак не ожидала, была в шоке, поплакала недельку, решила значит Бог так запланировал для меня.
Все будет хорошо. Удачи Вам!
автор Самохвалова • 12 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Все будет хорошо. Удачи Вам!
И вам удачи!
FISHK• 12 ноября 2014
Автор, принимайте поздравления)Если бы кто-то на небе решил за меня, что пора за вторым я была бы только рада, т.к. сама осознанно не могу и всё. Пуст me Вас всё будет хорошо, гоните плохие мысли!
автор Самохвалова • 12 ноября 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо большое!