Коленная ложечка• 12 ноября 2014
Лечение зубов у беременных
Добрый день. Я беременна,7 недель.Сегодня лечила зуб с анестезией,специально для беременных.Все прошло хорошо. Записалась на следующий прием. Но сегодня прочитала,что лечить зубы с анестезией можно только после 12 недель, иначе будут плохие последствия для ребенка.Теперь не знаю что и делать-идти на прием или ждать до 12 недель? Подскажите,может кто то тоже сталкивался с такой ситуацией. Заранее спасибо.
Бабульция• 12 ноября 2014
Автор, 3 тема за 2 минуты - это перебор. Вам анестезия противопоказана точно!
Губы рыбы• 12 ноября 2014
Знаю что есть что-то щадящее для беременных. Сама делала зубы во 2 триместре и без анастезии.
Серьезная баба• 12 ноября 2014
Блин, ну третья тема. Решайте сами, читайте интернет. Здесь что, экстрасенсы?
Просто каралева• 12 ноября 2014
Я лечу без анестезии, просто не нравится ощущение замороженности. Жива, можно и потерпеть 1 минуту, считаю. А вот зубную боль и очаги инфекции в гнилых зубах не приемлю
Красавица писяная• 12 ноября 2014
До 12 недель идет формирование организма ребенка. НЕЛЬЗЯ!!! Потерпите Вы уже со своми зубами. Ребенок и его будущее здоровье гораздо важнее Ваших зубов сейчас.