4есотка• 12 ноября 2014

Мастер-шеф!Клоуны?

Девочки!Я не хочу обсуждать,но накипело(
Мастер-шеф не смотрю.
Готовлю кушать и на кухне идёт по телевизору реклама этого проекта...
Это катастрофа.Это актёры?Им платят за это?Отборный мат,глупые шутки,гримасы,сплетни-сплетни-сплетни?
Пол проекта участников-геи,а женщины,как склочные бабы.
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2014
Ну вы видите то что хотите видеть. Я там черпаю идеи для приготовления еды.

Apple3010• 12 ноября 2014
да, мужики там отборные, один Евгеша, чего стоит
Кудряшка Сью• 12 ноября 2014
А вы у нас голубых кровей,вся такая правильная!
Луноходик_Ик• 12 ноября 2014
знаете ли, творческие люди - всегда неординарны. готовить блюда - что картины писать, не удивляюсь, что креативные повора - нетрадиционной ориентации
Просто Филя• 12 ноября 2014
Ответ дляApple3010
не знаю как там зовут парня, но смешной такой, чисто пацан. Чисто дела порешал, курицу нарубил))) Точно откинулся недавно)))
Просто Мария• 12 ноября 2014
я думаю, что они не актеры. Просто выбирают людей по характеру на кастинге. А научить готовить и обезьяну можно..
автор 4есотка • 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я раньше смотрела.Но они больше поливают своих конкурентов,чем готовят

Запароленое одеяло• 12 ноября 2014
А чтобб все смотрели тогда ’простите можно пройти и не передадите ли мне’
Нетутешня• 12 ноября 2014
не знаю как в мастер шеф, но тут девочка писала, что обратилась в Битву екстрасенсов со своим горем, и была в шоке как во время сьемок на кладбище режиссеры выли, чтоб страшнее было
Кампотик вишнёвый• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Злобин,

я смотрела 2 раза
Нетутешня• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
по-моему процессу приготовлению еды меньше всего уделяют внимание
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2014
Ответ для4есотка
У меня до этого сезона ’глаза не дошли’
А Раньше я научилась делать котлеты по киевски, медальоны из телятины.
автор 4есотка • 12 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ой,от таких как Вы тошно!Я не голубых кровей,но они ведут себя как стадо баранов!Заметьте,что каждый сезон таких подбирают.В предыдущих проекте была девочка.Очень запомнилась.Она ещё в Холостяке была.Так она вообще,как сапожник ругалась
таран• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Женя Злобин, я то ж так думаю
автор 4есотка • 12 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
точно.Только закулисные сплетни на камеру
Нетутешня• 12 ноября 2014
Ответ для4есотка
если это блондинка Татьяна так она еще учавствовала в ЧтоГдеКогда, правда двух слов связать не могла
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
неее, по ходу это Виталия Иващенко)
Аноним Завхоз• 12 ноября 2014
Это шоу, потому есть некоторые элементы шоу для привлечения аудитории. Но никакие там не актеры. Я лично закома с некоторыми участниками предыдущих сезонов.
автор 4есотка • 12 ноября 2014
Ответ длятаран
Женя Злобин, я то ж так думаю
Это же Самвел,его так зовут.Я раньше смотрела его канал в ютубе-.Покупки в Али экспресс.Он свой канал удалил?Его Женя теперь зовут?

автор 4есотка • 12 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
неее, по ходу это Виталия Иващенко)
Ой,да!Она
Ресничный червь• 12 ноября 2014
Это шоу,у каждого своя роль,чего не сделаешь ради рейтинга передачи))
Просто Филя• 12 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
а нам в Школе комаровского вопросы раздавали))
автор 4есотка • 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
чтобы Айболит не расстерялся,отвечая на вопросы?
рукиЖимолости• 12 ноября 2014
Меня смешит Мастершеф, не зацикливаюсь на негативе, ругани, склоках. Смотрю и ржу с Женечки, с приколов Вики и Злобина.
Меня порвал конкурс с темной комнатой во всех сезонах. В этом, как Диканька орала и плакала и потекла тушь, и когда Наталья ( Не помню в каком сезоне) в темной комнате пробовала на вкус кровь и вышла на свет к судьям с кровью на подбородке))))