Улыбчик• 12 ноября 2014
где очень быстро сделать загранпаспорт в Киеве(я с Киевской обл)!срочно нужно!
посоветуйте пожалуйста,очень нужно.и сколько денег?спасибо.
Спелый баклажан• 12 ноября 2014
Чудесно так в Киеве =) и делают и так дешево! у нас понятно, что в паспортном вообще срочно не принимают, отправили в сервисный центр, там висит обьявление, что в связи с техническим переоборудованием документы на срочные паспорта временно НЕ принимаются, и выдача уже принятых будет с задержками. Вот так, сдашь на срочный, заплатишь у нас 1350, и не известно еще когда получишь. Делали через турагенство получили но тоже практически с недельной задержкой.
Улыбчик
• 12 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
блинн..я к таким сюрпризам не готова....