Идеальная оптимистка• 12 ноября 2014
В Польше прошла массовая акция под антирусскими лозунгами
Главным слоганом акции стал девиз "Ruska kurwa", который поляки сделали хештегом и устроили твиттер-шторм.
Modni-Rechi• 12 ноября 2014
Почему Вы не пишите,что прошла акция за признание ДНР в польше? Вчера польскую прессу читала,не так всё хорошо.
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
И там националистов хватает...
То они орут Бандера-убийца.
То они орут Раша...
Вы видели как они независимость отпраздновали(((
То они орут Бандера-убийца.
То они орут Раша...
Мания-Величия• 12 ноября 2014
И что там сделали? Разогнали ’’онижедетей’’ облили, побили и арестовали. Эх, недемократично...
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
как же так, милиция разогнала этих фашистов, онижедети)))
100% У меня муж смотрел на эти водометы и ржал,говорит а как же онижедети
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
можно подробней
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
А мне подруга звонила,работает там,тоже самое говорила,я еще не поверила,подумала она шутит
Моль Молливна• 12 ноября 2014
И вообще-чему народ радуется,что Россиянам плохо,их обзывают и т.д???? Лучше бы о се е думали,какая ж..а в Украине,а будет ещё хуже,в отличии от России. У нас дефолт в стране,война. Чему радоваться????
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Для вас все кто россию не любит фашисты?
Серьезная баба• 12 ноября 2014
Не люблять перш за все через те що літак з їх елітою загадково розбився на території Росії ...
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И давно вы ее невзлюбили?
КинДза• 12 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
У них тоже дефолт. А вообще - радоваться в состоянии войны неудачам и бедам врага - нормально.
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
можно подробней
Сейчас найду, в Польше есть очень крупная общественная организация,и они против действий нашей власти. Просто об этом никто ведь не говорит,а в Европе настрой не так всё однозначно по поводу Украины. Мы нафиг никому не нужны.
КинДза• 12 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
И давно вы ее невзлюбили?
Как только начались пляски с мутным союзом.
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
И давно вы ее невзлюбили?
Честно, к этой стране у меня никогда не было тёплых чувств, правда и ненависти тоже.
Акукарача• 12 ноября 2014
Они высказали свое Нет на действия РФ. Имеют полное право на это, никто не хочет такой участи для своей страны.
Редиска Я• 12 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
а вы вспомните куда летел самолет???? Все гораздо глубже и гораздо давнее
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
Ответ дляКинДза
У кого? Да не смешите вы...
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
++++++
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Ммммм... Вы обладаете сакральным и глубоким знанием истины? Поделитесь...
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Я вам обьясняю...вам показали то что нужно было...Там далеко не так все.
Поляки и наших с западной терпеть не могут но вам то это не покажут...
Веселуха Муха• 12 ноября 2014
Не смешите меня.... Неужели вы всерьез думаете об всех уличных акциях, что они идут от общества?!!! Все организовано, по заказу тех или иных сил. Можете хоть пройти с плакатами ’Зелены мартышкам по банану!’. И толпа желающих соберется)))))))
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
в Украине нет фашизма
видео Шария вчера смотрела, обхохочешься
)))))))))))) Вы сначала с этим шариком лично познакомьтесь ))))))))) Известная в журналистских кругах проститка ))) а потом хохотать будете
Пьяная вишня• 12 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
+ 100
Только людям этого не понять они трепещут.что Раша курва
Идеальная оптимистка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКинДза