АгатаХристя• 12 ноября 2014
Кто рожал у Слободяника О.Я 7 роддом Киев?
Девочки какая цена у него сейчас! Я в 2012 рожала 800 евро! А сейчас не подскажите? Огромное спасибо за информацию !
glukozanostra• 13 ноября 2014
У меня рожала знакомая - не понравилось, я тоже хотела у него, но потом нашла там же в 7м хорошего врача, довольна на 100%, и ’таксы’ фиксированной у нее нет - отблагодарите, сколько считаете нужным. Контакты могу дать в ЛС.