Аноним• 07 февраля 2013
Журналист собирает информацию о пострадавших от прививок детях
Была тут одна темка, называлась "Есть ли в вашем окружении дети, пострадавшие от прививок". Я там написала пост, что есть. Сегодня в личном смс журналист ТВi прислал просьбу дать контакты этой семьи. Если у вас есть такие знакомые, они готовят материал на эту тему. Звоните ему 0976340279.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ длялика25
А если врачи не подтвердили документально, что нарушение здоровья произошло именно из за прививки, то все равно можно звонить?
конечно да, документально подтверждают очень редко...
Аноним• 07 февраля 2013
Девочки, это же очень спорный вопрос прививка виновата или нет. У моих друзей девочка с эпилепсией: 1) пьяное зачатие, 2) родовая травма, маме настоятельно рекомендовали делать кесарево, но она упёрлась, что родит сама. сделала только эпидуралку. 3) наследственность, так как и у других членов семьи не всё с психическим здоровьем благополучно. Но мама везде во всех мед.учреждениях доказывает, что это результат прививки. А однозначно не скажет ни кто.
Аноним• 07 февраля 2013
у меня дочка в год умерла после прививки, но я не хочу об этом опять кому то что рассказывать и поднимать вопрос, хоть прошло много лет и документально это не подтверждено естественно
Женамужная• 07 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
В нашем случае даже врачи все подтвердили. В среду племяшке сделали прививку а в пятницу пропал слух
Ужас. А что за прививка?
Аноним• 07 февраля 2013
Мы только с одной БЦЖ. Я в принципе была настроена делать, но между ’болячками’ так и ничего не делали. А теперь и не знаю, чего больше бояться
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, сходите и напишите свою информацию на форумы, где общаются родители детей с аутизмом и ЗПРР, там таких историй вагон и маленькая тележка
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень жаль, но ради других детей можно было бы рассказать, предупредить, вас же не будут снимать на камеру...
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
если есть ссылка, дайте.
Ответ дляАноним
Если была родовая травма, то ребенку вообще медотвод от прививок должны были сделать! Родовая травма это обычно неврология - пока не компенсируется - медотвод. Если прививку сделали не смотря на это - вполне вероятны последствия на фоне сниженного иммунитета! Так что пьяное зачатие тут ооочень мало повлияло.