Совершаю сделку на клумбе, дала реквизиты и фамиллию имя, мне пишут :
Напишите, мобильный телефон, к которому привязана карта. При пополнении с ай-бокса нужно указать телефон, фамилию и номер карты!
вот покупатель
за 4 года продаж номер телефона ни разу не просили,девочки это мошенники?
вот покупатель
Modni-Rechi• 12 ноября 2014
Как то пополняла на Дельта карту, так ещё запросили номер договора!Я вообще обалдела))
kalina_red• 12 ноября 2014
Ответ дляAllarma
Ой я так развлекаюсь )))
На сладно мошеники просят в ощадбанк или терминал сбегать, карту вставить )) Говорю да да через полчаса ребенка одену...и т.д.)))
мне одни идиоты звонили, причем дважды, с разницей в два месяца, думали, у меня потеря памяти. должна была состояться встреча, чтобы я товар отдала и кидок по платежу на карту. причем, товар забрать хотели где угодно, лишь бы подальше от банкомата. мало того, что я встечу с борщаговки на троещину перенесла, так еще прождали три часа, а я злодейка - так и не явилась
kalina_red• 12 ноября 2014
Ответ дляAllarma
да, было и такое )))
Меня раз спросили телефон, я дала им номер телефона нашего участкового )) Я представляю их реакцию когда позвонили а там ’25 выддылення РОВД, капітан ...’ )))
а что, когда на личный номер звонят - участковый представляется по званию? впервые слышу)) или может, участковым уже мобильные оплачивают и номера у них служебные