Аноним• 07 февраля 2013
почему такие цены на бу обувь для детей?
Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн. Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень даже очень. Кросовки гкокс для маляыок состояние супер и ценанормальная. А не 300 грн.
А если я покупала деми ботинки екко гортекс малому за 800 грн, то за сколько мне их продавать если состояние новых? За 100 грн что-ли??
Ответ дляАноним
Если человек купил за 2 тыс, то за сколько ему продать за 200 грн, не нравиться, идите в чикко и покупайте на ребенка ростом 104 см, комбез 80 размера, потому что он 600 грн
Странный подход.Да хоть за 10тыс купил,но продавать порватую,обтертую обувь вообще не стоит.Поносили,убили и выкинули
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Речь не про ’состояние новых’,а ’состояние старых’
Да? Туплю, ссори
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
ПорваТУю
Порванную

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купить за 150 и выбросить
Нет хорошей новой обуви за 150- один дрек
Я не знаю из какого вы города, но в Киеве найти можно и по 150 и ниже отличную брендовую. Есть сетевые магазины которые делают уценку на последнюю пару или на мелкий и крупный брак. Я в прошлом году купила в Плато последнюю пару шикарных кожаных кроссовок Примиджи (ит) за 140грн. Они были последние и без единого деффекта. Отаке. Так что не надо .....
Ответ дляАноним
Девочки на планшете не могу скопировать вот адрес https://WWW.kidstaff.com.ua/tema-4023220.html
я хотела ссылку на Вашу обувку
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цену на Б/У надо складывать из внешнего вида и способности выпонять свои функции в дальнейшем,не отталкиваясь от цены,за которую вещь была куплена.От цен на обноски(другого слова не подберу) я тоже просто в ауте.Какая разница какой бренд,если на фото реальный хлам?!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут уже Плато не раз обсуждалось. Плато-это китайский фуфел, и даже екко там продают фуфловое
Я покупаю ребенку хорошую обувь, и соответсвенно продаю не за 30 грн, а если и состояние отличное, то даже дорого. Хотите купить дешево покупайте на рынке.
У нас этой зимой три пары обуви (chicco, ecco и еще какие-то не помню) состояние всех новое, так как из-за сада часто болели и физически ребенок в 2,5 столько обуви не сносит, так что продавать буду дорого. Если не продам у меня есть родственники я в любой момент могу им отдать, когда дорастут до размера.
Ответ дляАноним
Вопрос не в количестве племянников, а в качестве обуви
Сапоги ЭККО стоят под 800 гривен, покупая бу после одного сезона, покупатель потом их может перепродать на 50 гривен дешевле, чем купил
А хочет купить за 200 прицене новых в 800-
дешевле на 50 грн после того, как носили целый сезон??? да кому они нужны. на распродажах и то минимум 30% скидки
Аноним• 07 февраля 2013
Я, вот сейчас, тоже задумываюсь по чем продать обувку дочки, а то уже коробками шкаф забит и теряюсь, какую цену выставлять. Прошлась по сайту - разброс цен колоссальный.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляsonze2612
согласна на 100% , я бу детскую обувь вообще по чисто символическим отдаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3053465.html
Тяжко назвати ціни на ваше взуття бу, ’чисто символічними’
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот я тоже отдаю б/у дешево, хотя тоже все фирма геокс, ессо и т.д.
Так вы драные за 70 хотите купить, чего б их потом за 60 не продать?
Аноним• 07 февраля 2013
И я же (пост 37), каждый конечно может ставить цену на своё усмотрение, но зашла сегодня к одному продавцу, у неё обувка после дочи Зара, Екко, Геокс. лёгкие мокасины и сандали б/у в нормальном состоянии по цене 250-350грн. Сорри, но цена очень завышена. Я раньше была подписана на её профиль, а после таких цен на б/у я ушла из подписки. А могла бы и дальше у неё покупать и не только обувь. По этому ’скупой платит дважды’ - тобишь продаёт намного дольше.
Иванка Бур• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотелось бы фото сапожек с ’дырами насквозь’ увидеть
.
Неужели, действительно, такое продают за 200 грн.?
Автор, фото можете показать?
. Неужели, действительно, такое продают за 200 грн.?
Автор, фото можете показать?
вот тоже недавно смотрела экко за 200 грн, действительно в очень хорошем состоянии, но сзади по шву разошлись, не смогла найти объявление...
зато такие есть))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4057760.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2932451.html
зато такие есть))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот она вздохнула с облегчением, что из подписки ушли те, кто ничего не покупает))
Аноним• 07 февраля 2013
Не понимаю. Покупаю в сэконде (или на КС) реально классну детскую обувь, тоже брендовую, в отличном состоянии, первоначально изготовленную для европы и купленную , напр, в Англии, цена 100-150грн - по вашей логике это ’Фу-у-у, сэконд, вторые руки...’. А покупать за 500грн после чьего-то ребенка но купленную в Украине - так это норма. Но формально ведь это тот же сэконд - вторые руки, только в 5раз дороже

Аноним• 07 февраля 2013
Цену нужно формировать не исходя из того что там другие ставят, а обЪективно оценивая состояние/качество самой обуви , а потом уже бренд- не бренд. Тем более если говорить о массовых брендах (зара, некст, нм, екко...) то сильно буреть то не надо тк это масс маркет, а не премиум сегмент.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

Да по сути разницы нет, её уже кто-то носил ДО. Единственный вопрос как выветривать запах будете? Одежду можно стирать, а обувь-не всю.
Аноним• 07 февраля 2013
Вчера захожу в садик и выходит мамочка с ребёнком и за ними такой шлейф секондовского запаха.... А ведь он легко вымывается. Ну не с первого так со второго раза. Я иногда покупаю так перед тем как одеть я обрабатываю конкретно 3 разовая стирка как мин.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
Нет, хотят купить за 200 после первых ног то, что новым стоило 800, потом год поносить и продать за 150
И хвастаться, что по символическим ценам продают
Аноним• 07 февраля 2013
Б\У обувь помимо того что дорогая, еще и вредная!!! Потому что ее уже носили! У каждого человека индивидуально распределяется вес на стопу, поэтому внутри по разному снашивается, сминается, оденьте свои тапки и любые чужие - вы с закрытыми глазами поймете где чьи. А у деток формируется и стопа и походка, и покупая ношеную обувь, рискуете испортить ребенку ногу. Так что ее надо брать или даром, что бы оправдать финансы или не брать вообще.
И мне пофигу за сколько кто покупал - это только ваши проблемы, вы же купили, а я предлагаю только такую цену, например и оцениваю вещь во столько то, или продавайте или пусть хлам лежит у вас.))))))))))))))))
Чёрти Шо• 07 февраля 2013
А у меня обувь в прекрасном состоянии и никто и за 150 не берет, куча кроссов экко поотдавала по соседям
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
Верно, обувь после деток с плоскостопием нельзя продавать категорически. Я например если когда и продаю нашу всегда пишу что после нашего ребёнка, у ребёнка нет плоскостопия или кривизны постановки стопы. Считаю важным такое написать. Или про вещи тоже всегда пишу инфу для аллергиков- в нашей семье не курят и животных нет