Аноним• 07 февраля 2013

почему такие цены на бу обувь для детей?

Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает  за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн.  Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тюююю я продаю экко босоножки за 50грн. и состояние отличное)
где

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купить за 150 и выбросить
Нет хорошей новой обуви за 150- один дрек
Вы мне мою подругу напоминаете. У нее один критерий качества: цена. Дорогое плохим не может быть по определению. И сколько раз уже на эти грабли наступала, ан, нет. До смешного доходило. Лежат в супермаркете авокадо. На одной корзинке адекватная цена, на второй - в 2 раза больше. Авокадо абсолютно одинаковые. Она взяла тот, что в 2 раза дороже. Пиар ход супера сработал на все 100% в ее случае
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
где
Что где? Тут и продаю,ссылку не дам ,а то скажут что реклама...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так куда смотреть дайте ссылку
это скажут злобные завистники,на них не стоит обращать внимания
nadezda34• 07 февраля 2013
у меня тоже б/у обувка на лето сандалики ессо, состояние хорошее и цена побольше, те что не сбитые не сдертые, но немного уже устали то и цену поставила маленькую, хотя реально их носить не сносить.
Соглашусь, что если есть глобальные потертости то это уже надо выкидывать
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так куда смотреть дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3838893.html вот смотрите)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
Ваши сандаликине стоят 150грн. максимум 100грн.и то можна еще скинуть
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не открывается ссылка
сейчас еще раз попробую. https://WWW.kidstaff.com.ua/tema-3448240.html
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы что сума сошли(извините) еще и торг, за такие копейки у вас не купят, натрите их воском, сделайте лучше фото и дешевле чем за 100грн не продавайте

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
читайте пост 90
nadezda34• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
в продавлке они по 200грн стоят, я поставила 150, а встречала по 140 сбитые и обдертые
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да фото не удачное,спешила сильно и телефон старый был там камера хреновенькая,а ток они очень хорошенькие. Та мне не жалко пусть за 50 забирают,только место занимают
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, продавец гонит))) Ставте 100 грн минимум, лучше фото сделайте и продавайте. Какие 50 грн? Шо вы на них купите?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
продаешь дешего не покупают, ставишь дороже купят, проверенно
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так еще и торг
Аноним• 07 февраля 2013
Ой ну уговорили пошла фоткать на фотик) и поставлю 100грн.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
С песней))) кто б мне пофоткал
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
С песней))) кто б мне пофоткал
Так отож вечно руки не доходят)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно
лето еще впереди за 100 точно купят, ближе к лету

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так отож вечно руки не доходят)))
у меня потому никто и ничего не берет-хреновое фото. А шо делать если нет времени?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
как вас быстро уговорили, а то демпингуете, цены сбрасываете, а народ потом по 200грн свой непотриб не загонит никому
Аноним• 07 февраля 2013
а кому дорого б/у идем и покупаем этой же фирмы только новенькие по полной стоимости и тогда за копейки и продавайте
Перловая Кашка• 07 февраля 2013
А вот и 5 грн бы не дала... https://www.kidstaff.com.ua/tema-3506550.html
ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как Вам,уважаемые покупатели, когда продавцы за пересылку укрпочтой купленной у них обуви берут аж по 30грн. ????
(если отправка укрпочтой одной пары детских туфель с родной коробочкой, обходится в 10-12грн в реальности.)
Вот сразу видно что только б/у вещи продаете ... и по большому счету на покупателявам наплевать...

Я продаю новые и за то получ покупатель посылку или нет переживаю, тот кто с укрпочтой постоянно имеет дело знает, что при оформлении по минимуму в случае потери посылки (а у них это нормально) укрпочта ничего не возмещает и не разбирается и не ищет.

30 грн. это минимум,туда входит обязательная страховка и упаковка укрпочты!!! Для незнающик умников!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы перекручиваете. Автор имел ввиду, что за очень поношенную обувь хотят приличные деньги, только потому, что это бренд.
Перловая Кашка• 07 февраля 2013
УЖАССССС https://www.kidstaff.com.ua/tema-4931385.html
Аноним• 07 февраля 2013
зато какие сегодня просмотры у всех ’УЖАСССССССов’, продавцы подумают, что раз столько просмотров то скоро и покупатели повалят
nadezda34• 07 февраля 2013
а я уже пару дней в поиска кросовок, в основном все убитые
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляelena10734
ой, наверное не совсем поняла, т.к. всю переписку читать не было времени, а прочтено начало и конец и сразу в бой
ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
какой размер интересует?