Аноним• 07 февраля 2013

почему такие цены на бу обувь для детей?

Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает  за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн.  Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если я покупала деми ботинки екко гортекс малому за 800 грн, то за сколько мне их продавать если состояние новых? За 100 грн что-ли??
Ну автор так спраивает потому как покупает новое недорого!!!!!
Эя сама покупаю новую обувь на распродажах!!!!
Сейчас те же экко в интертопе по 500 грн. Так простите нафик покупать б/у за 300-350?????

Это вы, милые продавцы б/у никогда кроме продавалки ничего не видели и цен не знаете, и н знаете что и почем где продается)))))

Автор молодец!!!!

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляangell
Я покупаю ребенку хорошую обувь, и соответсвенно продаю не за 30 грн, а если и состояние отличное, то даже дорого. Хотите купить дешево покупайте на рынке.
У нас этой зимой три пары обуви (chicco, ecco и еще какие-то не помню) состояние всех новое, так как из-за сада часто болели и физически ребенок в 2,5 столько обуви не сносит, так что продавать буду дорого. Если не продам у меня есть родственники я в любой момент могу им отдать, когда дорастут до размера.
Как мне жаль таких псевдо обеспеченных с фирмОй, которым денег не хватает, что бы просто выбрасывать ненужные ношеные вещи...и все куда не плюнь, понты колотят - я это не одену, тут не куплю, не по достатку живете, раз перепродаете б\у ))))))))))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вопрос не в количестве племянников, а в качестве обуви
Сапоги ЭККО стоят под 800 гривен, покупая бу после одного сезона, покупатель потом их может перепродать на 50 гривен дешевле, чем купил

А хочет купить за 200 прицене новых в 800-
Уже писала чуть выше!!!!
Токо простите ..... Покупают за 800, я покупаю 2 пары по 450 не в сезон.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вчера захожу в садик и выходит мамочка с ребёнком и за ними такой шлейф секондовского запаха.... А ведь он легко вымывается. Ну не с первого так со второго раза. Я иногда покупаю так перед тем как одеть я обрабатываю конкретно 3 разовая стирка как мин.
это может быть такой порошок, я точно знаю
Аноним• 07 февраля 2013
А как вам такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4211178.html
Аноним• 07 февраля 2013
Понимаю вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-3322305.html
Аноним• 07 февраля 2013
Был у меня такой порошок, тайд или ариэль, - сейчас уже и не вспомню. после стирки реально запах сэконда
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага не кто не хочет, вот еслиб она их поставила за 120грн купили бы, а так все мимо проходят так как цена 30грн и все думают что фуфло
у нас народ такой если дешего не берут
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не говорю за хорошее состояние. Речь идет об убитой обуви, стоптанной и протертой.

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да тайд мой пост 64
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Деми ботиночки б/у дороже, чем за 180-200 не купят даже в идеальном состоянии, проверено.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
если Вы их сносили до дыр...то просто их выкинте.Здесь не имеет значения за сколько Вы их покупали!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
... Так Лапси и новые я купила за 200 грн. Они не стоят тех денег, потому что в жизни - страшные
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
я хотела ссылку на Вашу обувку
http://WWW.kidstaff.com.UA/tema-3448240.hrml
ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купить за 150 и выбросить
Нет хорошей новой обуви за 150- один дрек
Вот и не правда! Не обязательно брать дорогой бренд, хорошая обувь может быть и недорогой, и за 150 грн. тоже! Просто нужно хорошо разбираться в обуви что б купить хорошее.
Аноним• 07 февраля 2013
Если мне не подходит цена на б\у, то я покупаю новое но дороже.(( И неругаю продавцов. Это их право оценить их вещь. Если мне цена не пожходит, то я не покупаю.

Если сапоги ECCO куплены около 800грн, то понятно, если их б\у (но не убили) и продают за 400грн.
Если босоножки ECCO куплены за 450грн, то понятно, что их б\у (но не убили) продают за 250грн.

Но если вещь куплена очень дорого, б\у, но не убита. То продавать ее за 50грн НЕБУДУТ.

Хотите экономить, не покупайте ECCO.
Купите новые дешевенькие и носите.

Это как в машинах. Кто-то ездит на жигуле дешевом, а кто-то на лексусе.)))
На каждый товар есть свой покупатель.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

Хотите экономить, не покупайте ECCO.
Купите новые дешевенькие и носите.

На каждый товар есть свой покупатель.
+100
Аноним• 07 февраля 2013
это спор без конца
Аноним• 07 февраля 2013
а еще очень много умных, у меня много обуви, для дочки прям кучи, разной, вот на весну у нас 5пар обуви может и на осень хватит, еще продаю обувь подруги просят продать так как у меня большой рейтенг и многие на киддстафе не сидят, так некоторые особи пишут что это секонд, но я доказывать и оправдываться не собираюсь и не обращаю внимания, нет смысла

ludakap• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

Автор молодец!!!!
+1000

Прежде чем ставить цену надо же хотя бы небольшой мониторинг провести!

К тому же, думаю что если уж ты можеш себе позволить купить ребенку обувь за 800 грн., то не лучше ль тебе заняться благотворительностью, чем злить форумчан в интернете такими ценами на б/у!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю из какого вы города, но в Киеве найти можно и по 150 и ниже отличную брендовую. Есть сетевые магазины которые делают уценку на последнюю пару или на мелкий и крупный брак. Я в прошлом году купила в Плато последнюю пару шикарных кожаных кроссовок Примиджи (ит) за 140грн. Они были последние и без единого деффекта. Отаке. Так что не надо .....
Я в Киеве, но Это редкое исключение
Работающие и зарабатывающие покупают новое, у них нет времени прочесывать Петровку и Лыбидскую в поисках обуви с незначительнми дефектами
А любители бу_ оного в состоянии нового за цену секонде никогда свои кровные 600-1000 гривен за обувь на один сесон не выкладывали, вот и чешут тут языками
Разговор слепого с глухим
Я тоже продаю обувь своих детей в отличном состоянии за полцены от новой и всегда одна и та же картина- сначала 50 человек будут писать, что срседка Маня в прошлом годе купила такие же , но в два рада дешевле, и что они сами продали свои поти такие же , но за 100 гривен, а потом приходит реальный покупатель и вся обувь раскупается
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляludakap
+1000

У Вас забыли спросить
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в Киеве, но Это редкое исключение
Разговор слепого с глухим
задолбали доброжилатели которые гадят в темке, ого какие цены, это секонд, я новое такое купила за 150грн, а вы за 200 продаете, ну вы гоните,
сидите в сторонке вас никто не просил такое писать в темке
Аноним• 07 февраля 2013
А как Вам,уважаемые покупатели, когда продавцы за пересылку укрпочтой купленной у них обуви берут аж по 30грн. ????
(если отправка укрпочтой одной пары детских туфель с родной коробочкой, обходится в 10-12грн в реальности.)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я высылаю без коробок, на б/у обувь коробки не держу, они у меня в тумбе для обуви хранятся, у меня две тумбы
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
5-10грн без коробки
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

Хотите экономить, не покупайте ECCO.
Купите новые дешевенькие и носите.

На каждый товар есть свой покупатель.
я за хорошее и отличное состояние ничего и не говорю, я против брендового убитого хлама, который на мусорку, а не в продавалку за 200 грн.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не открывается ссылка
Аноним• 07 февраля 2013
Тюююю я продаю экко босоножки за 50грн. и состояние отличное)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не открывается ссылка
там по ссылке очень хорошие кроссовочки джеокс за 99грн
но размер не ходовой р.20 хоть и цена заманчивая
но если б размер был бы 28-34 то врядли б у Вас стояла такая цена