Бурундучиха• 12 ноября 2014
Подскажите проверенный рецепт штруделя
Девочки-хозяюшки, кто умеет готовить штрудель, поделитесь рецептом и советами по его изготовлению. Очень хочу приготовить эту вкуснятинку, но боюсь, что все испорчу. Спасибо за ранее!!!
Alena_Kunica_• 12 ноября 2014
Хлебопечь есть? вот мой самый любимый и самый простой тесто - вкуснятина неимоверная. Пробовала уже с разными начинками. Всегда супер!
Люблю Жизнь• 12 ноября 2014
тесто: 300г муки, 2 ст.ложки сахара, 100гр теплой воды, 1 яйцо, 60гр сл масла - ставим на час в холодильник
начинка: сколько хотите яблок мелко нарезанных, я беру грецкие орехи, 1ст ложку сахара, корицу, 1 ст ложка сухарей панировочных, 50 гр.
печь на 200градусов на пол часа.