Болтушка Му• 07 февраля 2013
Вопрос по кроксам утепленным
Девочки, думала малому купить такие кроксы, они внутри утеплены, но не знаю или пригодятся. Вы бы купили своим? У кого есть- как отзывы, куда и когда носите? спасибо

Аноним• 07 февраля 2013
мой дома бегает вместо тапочек) с тачками - и заставлять надевать не надо))
Мааарковная• 07 февраля 2013
У на есть, малая просто тапки не любит, а в этих ходит (когда бабушка приходит, а так босиком :) Утепление снимается и можно летом носить.
Аноним• 07 февраля 2013
Я купила такого плана кроксы дочке для сменки на гимнастику, но у нее нога не влезла с утеплителем - пришлось его вытащить.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляМааарковная
вот спасибо вам !!!!!!!!!!!! мы с тачками ищем , а нашего размера только утепленные !! и че с ними делать то ?! не знала что там утепление снимается )
Аноним• 07 февраля 2013
у моих есть . у обоих . всегда беру их на море, и носят во дворе . мне нра . не жалко если убьются
Ответ дляtolyu
замеч вообще такое придумали? кроксы с утеплителем? Ну ладно кроксы обычные, по пляжу бегать, на даче... Ну что бы где-то в росу, болото, после дождя прыгнуть можна было. А с утеплителем зачем?
Я раньше тоже недоумевала-зачем. Прошлой зимой поняла,как они удобны в частном доме, во дворе. Быстро, на ходу обуваются, тепленькие, уютные, легки в уходе.