Болтушка Му• 07 февраля 2013

Вопрос по кроксам утепленным

Девочки, думала малому купить такие кроксы, они внутри утеплены, но не знаю или пригодятся. Вы бы купили своим? У кого есть- как отзывы, куда и когда носите? спасибо
Аноним• 07 февраля 2013
я б не купила

Аноним• 07 февраля 2013
я не считаю это вообще обувью. Только ноги ломать в них
Вумна вутка• 07 февраля 2013
мой не утепленные носит, и дома и улицу и в бассейн и на природу...
Аноним• 07 февраля 2013
мой дома бегает вместо тапочек) с тачками - и заставлять надевать не надо))
Мааарковная• 07 февраля 2013
У на есть, малая просто тапки не любит, а в этих ходит (когда бабушка приходит, а так босиком :) Утепление снимается и можно летом носить.
Аноним• 07 февраля 2013
Я купила такого плана кроксы дочке для сменки на гимнастику, но у нее нога не влезла с утеплителем - пришлось его вытащить.
Лизочек• 07 февраля 2013
для меня кроксы с утеплителем вообще загадка. Для чего они? Разве что для частного дома
tolyu• 07 февраля 2013
замеч вообще такое придумали? кроксы с утеплителем? Ну ладно кроксы обычные, по пляжу бегать, на даче... Ну что бы где-то в росу, болото, после дождя прыгнуть можна было. А с утеплителем зачем?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляМааарковная
вот спасибо вам !!!!!!!!!!!! мы с тачками ищем , а нашего размера только утепленные !! и че с ними делать то ?! не знала что там утепление снимается )

Аноним• 07 февраля 2013
у моих есть . у обоих . всегда беру их на море, и носят во дворе . мне нра . не жалко если убьются
chok• 07 февраля 2013
Ответ дляtolyu
Я раньше тоже недоумевала-зачем. Прошлой зимой поняла,как они удобны в частном доме, во дворе. Быстро, на ходу обуваются, тепленькие, уютные, легки в уходе.
tolyu• 08 февраля 2013
Ответ дляchok
Для взрослого понятно, а вот ребёнку зачем?
chok• 08 февраля 2013
Ответ дляtolyu
Так и ребенок во дворе бегает. В них очень тепло.