Кто крайний?• 12 ноября 2014
У вас накаченная попа?
Сами дома занимаетесь или ходите в зал?
Результат:
вже голосів:
115 (65.34%)
Нет
44 (25%)
Да
17 (9.66%)
Мне все равно
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
считаю что ,да, но еще на пути к совершенству. в качалку не хожу. дома занимаюсь.
Кина_не_будет• 12 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Дома,приседаю
Это от природы зависит)) Скелетина увы ничего не накачает,кроме костей.
Кто крайний?
• 12 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мышцы все равно есть, у худощавых результат зато быстро заметен
Гага Газу• 12 ноября 2014
Не накачанная, хочу похудеть и занятся ею. Но вот мужу именно такая нравится.
Гага Газу• 12 ноября 2014
а где-то встречала лосины со вставками, как бы сказать, искуственныя *опа типа.
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
нет уж, не от природы) а от количества лени. как можно кости накачать? качаюь мышцы.
Мафиозная• 12 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
у меня хорошенькая, подкачанная попа. Дома занимаюсь )
как мне нужно подтянуть,отвиСлллаааа
Мафиозная• 12 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Упругая, хоть и не качаю. Тем не менее надо начинать, тридцатка все же))
класная!!!
Мафиозная• 12 ноября 2014
у меня выпуклая,но с возрастом не упругая так как не занимаюсь.А вообще балдю от красивых попок
Стрекозей• 12 ноября 2014
со школьной скамьи занимаюсь дома время от времени...в 32- очень красивая попа!