Послушная• 12 ноября 2014

Интересное место во Львове?

Добрый день!На следущей недельке едим с мужем во Львов,решили там отметить его др.Так вот посоветуйте ресторанчик.И куда сходить,ваши любимые места во Львове.Всем спасибо))))))
iolanta88• 12 ноября 2014
https://uk-ua.facebook.com/pidzolotojurozoju
Только приехали в понедельник
Очень впечатлила первая жидовская кнайпа
+очень вкусный фирменный кофе в Глясовой лямпе

Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
обожаю Гасовую лямпу, Шампаньерию, Зенык. Разрекламированные Крыивка и Дом Легенд за три поездки только разочаровали, к сожалению(.
автор Послушная • 12 ноября 2014
Спасибо))))
Нукка• 12 ноября 2014
На Ратушу слазьте. И в Музей-Аптеку загляните.)
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
А еще очень нравится Ресторация мяса и справедливости. Очень вкусно готовят мясо!
iolanta88• 12 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Только в Крыивке еда перевелась
Деруны с грибами,как тырса
А борщик,ковбаска,салатик,сковородки вкусно
Нукка• 12 ноября 2014
Ой, вы о ресторанах?.. Я не правильно поняла, я вам о достопримечательностях написала.
Тульский пряник• 12 ноября 2014
Ресторан-кондитерская Вероника
автор Послушная • 12 ноября 2014
Ответ дляНукка
все вы правильно написали)))))мы туда не только ради ресторанов едим

Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Только в Крыивке еда перевелась
Деруны с грибами,как тырса
Нас в Крыивке очень плохо обслуживали, плюс в порциях мяса (в меню - свинина в пиве, по факту - свинина с овощами) был явный недовес. Еле допросились в кухне перевесить, порции заменили, но очень неприятно. Деруны у них (брали с грибным соусом каким-то) не очень уж совсем. Вот в Зеныке царские просто!
iolanta88• 12 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Как раз эти с грибным и я брала
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Как раз эти с грибным и я брала
Мне после Зеныка все деруны - не деруны)))) Очень вкусно у них. Мы жили рядом, постоянно там кушали. И хитрость там одна есть в виде локальной картки, по-моему. Действует в массе кафешек и даже магазинчиков. Мы не захотели ее покупать, а стоила она не очень много. В итоге посчитали, что за неделю отдыха в 4ром могли бы получить бонус в виде бесплатного ужина (на наш средний чек). Может пригодится этот совет.
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
На меня огромное впечатление произвело Лычаковское кладбище. Но это достопримечательность, так сказать, на любителя. А вобще в районе площади Рынок масса достопримечательностей и красивых мест, только и успевай все рассматривать. Главное - не спешить и внимательно смотреть по сторонам. Архитектура просто волшебная. Обожаю Львов, это мой самый любимый город в Украине
iolanta88• 12 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А их не было э
тих карт Локальпри этом нигде
Ни в Крыивке,ни в Лямпе,ни в Львоской копальне кавы
А чеки у нас тоже были не малые от 500 за ужин
julsa83• 12 ноября 2014
Ресторан ’’Кумпель’ с собственной пивоварней и метровой колбаской
iolanta88• 12 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А за отзыв спасибо!В Зеныке не были и еще в Мазох хочу,но с ребенком не рискнули
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
А их не было э
тих карт Локальпри этом нигде
Нам ее предложили в Зеныке в первый же вечер. Если меня не подводит память, цена 50 или 100 грн. Нам показалось, что она ни к чему. А уже в конце поездки решили узнать подробные условия и опппаааааа) Картку спрашивали везде, даже в сувенирных магазинах.
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Ой в Мазохе все просто агонь!!! Правда, места козырные постоянно заняты (внизу там очень стильно сделано). Всех показательно видшмагалы, девчонки там были ой супер! Юморные! Но мы там ограничились лишь напитками. В целом, весело было. Нам понравилось. Очень советую Шампаньерию! Небольшое, уютное кафе, но кааааааааааааааак вкусноооооооооооо!
iolanta88• 12 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Еще раз спасибо!Думаю на НГ опять поеду,так что уже пройдусь)

Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Не знаю какого возраста у вас ребеночек, но еще там есть кафе Три метлы на тему Гарри Поттера. Кому как, а мы великовозрастные были в восторге Желаю удачной поездки и волшебных впечатлений
iolanta88• 12 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
нам почти 6 лет
И Вам,того же)
автор Послушная • 12 ноября 2014
Девочки спасибо Вам большое))))))
Не жена• 12 ноября 2014
Недавно вернулись - больше всего понравилось в Атласе на центральной площади, официант расскажет историю места, если попросить. Дико вкусно в Трапезной в монастыре бернардинцев. Не понравилась кухня в Мазохе и Кривой лыпе, хотя сами места антуражные. Вкусные завтраки в Штрудель хаусе. Самый вкусный банош в Старгороде. Сходить советую в музей Почты и музей оружия. Ну и на Ратушу обязательно.