Сливочная пенка• 12 ноября 2014
Дельта-Банк
Девочки, есть кредитка ДБ, там долга где-то 7 тыс. Каждый месяц исправно плачу, вовремя, но это ж какая-то кабала: в мае 414 грн, в июне - 407, в июле 400 и т.д. Т.е. тела я плачу всего пару грн, а остальное - проценты.... Скажите, может, в каком-то банке выгодней перезанять эти деньги, чтоб послать эту Дельту? (кроме Привата)?
Холодная каша• 12 ноября 2014
Позвоните им. У них все время какие- то акции. Последнее, чтоя помню - платишь 70%, они прощают тебе 30.
КротоТо• 12 ноября 2014
может и выгодно, надо узнать под какой процент кредитуют и какие условия и сравнить
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2014
такая же фигня .. брала 1,5 года назад 5 тыс , платила все четко , вот в сентябре не заплатила , сейчас ноябрь , звонят говорят, что долг 4500 (до полного погашения), я офигела
Сливочная пенка
• 12 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Не хочу вообще с ними иметь дело..
Стеклянная мышь• 12 ноября 2014
Оооооооо, отделалась от этой кабалы с трудом. 10 000 заняла у подруги и отдаю ей ту же 1 000 в месяц+ кофе попьем вместе. Это просто не реально, сколько я потратила за 4 года на проценты. Но выхода просто не было, 2 похорон подряд, с интервалом 10 дней.
Сливочная пенка
• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
а внимательно изучить договор перед тем, как брать кредит?
А не умничать? (кредитка их лежала без дела, но в один момент срочно нужны были деньги - воспользовалась)
Стеклянная мышь• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
У меня , например, выхода не было. Нужна была большая сумма и быстро.
Aroma-Dreams• 12 ноября 2014
Я знаю что надо идти в суд и он снимает все проценты и гасиш только тело кредита!
Холодная каша• 12 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Не хочу вообще с ними иметь дело..
Вы уже имеете. Речь идет о том, что если вы сразу готовы оплатить 70 проц, то остаток дельта вам пощает и закрывает кредит. В прошлом месяце еще было. Как сейчас не знаю. И занимайте пять где хотите. Хоть у друзей
Холодная каша• 12 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
С чего вы взяли? Снимаются только ДВОЙНЫЕ проценты, если у клиента была просрочка. Банки не благотворительныефонды и обязаны брать вознаграждение за предоставленные заемные средства. И в договоре это четко прописано.
Сливочная пенка
• 12 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
На каком основании? Есть же договор...
Банан-барабан• 12 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
У меня так было, купила фотоапарат 7 тис. гасила все справно, но потом когда начались заварушки меня уволили из-за того что фирма распалась и платить не смогла, не платила 2 месяца накрутили такие проценты что ппц... Мне подруга посоветовала адвоката, он мне подсказал я обратилась в суд и мне убрали проценты!
Банан-барабан• 12 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
На каком основании? Есть же договор...
при не способо платежности и нет ни какого дохода это действует!
Банан-барабан• 12 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А кредиткой Альфа-Банка кто-то пользуется?
Я б не советовала брать вообще кретит, доллар прыгает а все кредиты хоть в гривнах берешь привязаные к доллару, и без ведома владельца банки сами поднимают проценты!
Сливочная пенка
• 12 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Но ведь с Дельтой хочется распрощаться...