ФрекенБок• 12 ноября 2014
Посоветуйте логопеда в Кировограде?!Срочно! с контактами
Кто крайний?• 12 ноября 2014
Ходили к логопеду в поликлинике на Жадова. Нормальная, хватило пару занятий, чтобы ребенок научился правильно выговаривать звуки.
Солнечный зайчик• 12 ноября 2014
вы ж уже спрашивали раньше? посмотрите в инете, есть куча сайтов по подбору репетиторов. там сразу с контактами и отзывами. я так своего логопеда нашла - очень довольна осталась! но это в Киеве, поэтому контактами не делюсь.
ФрекенБок
• 12 ноября 2014
У нас через интернет нереально найти( мы начали ходить но 2 мес результата почти ничего,хотим поменять....Вот нашла одного,но без контактов,оставила запрос....