Козяка-маляка• 12 ноября 2014
Какую коляску вы бы купили новую или б/у?
Девочки, с первым ребенком у меня были хорошие новые коялски, Пег-перега, и две Жане. Очень довольна была. продавал все три в отл.состоянии. Но мы аакуратно пользовались.
Сейчас нет фин.возможности покупать коляски по 10000грн.
Вы бы купили НОВУЮ польскую коляску или Европейскую но б/у?
Еще нюанс, у меня лифт узкий, шасси должно быть до 58-59,5см, из-за этого тоже выбор ограничен((((
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
Европейскую б/у
26 (36.11%)
Польскую (недорогую) но новую
7 (9.72%)
Свой вариант
Бентливуман• 12 ноября 2014
я бы купила хорошую б.у.
недавно попросили погулять с ребенком чужим -час прогулки на коляске Капелла- это писец,товарищи.....
Цвиринь• 12 ноября 2014
б.у европейскую,у нас тоже были перего и жане.жлобские тако и зики даже бы бесплатно не взяла
Бентливуман• 12 ноября 2014
посмотрите Зиппи Тутис еще.очень хорошая.но шасси ширину надо проверить
ПушАпница• 12 ноября 2014
тоже нет возможности купить новую хорошую прогулку - купила б/у. ни капельки не жалею! предыдущие владельцы пользовались всего 4 месяца - состояние как новая. а по цене почти в 2 раза дешевле. я - за качество!
КинДза• 12 ноября 2014
после жане Вас польская юудет раздражать, лучше уж б/у в хорошем состоянии но нормальную купить. Вы же сами знаете. что приличную коляску убить сложно
Бентливуман• 12 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
тут жлобские или нет -ни при чем.тут скорее вопрос в том что после таких колсок спина у мамы отпадает напрочь
Козяка-маляка
• 12 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
е знаю, но почему-то не лежит к ней душа. Уже месяц на нее смотрю, многие советуют. Не идет она мне почему-то((
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2014
я буду покупать новую, польскую
сегодня смотрела европейцев, они что для котят сделаны?, в жане ребенка разве что на боку можно перевозить. АВС , там в прогулке сидение, я не знаю для кого сделано, крошечное совсем
Бентливуман• 12 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
значит, другое что-то...найдете обзательно)))
Не танцую- но пою• 12 ноября 2014
У нас САМ была, Италия, не сравнить конечно с польскими. Но они сейчас тоже от 8 т. Лучше хорошую бу
Бабушка мороз• 12 ноября 2014
у меня пег перего к прогулке претензий нет,а от к люльке очень мелкая,мы в конверте еле влазим,а нам2 недели.я наоборот ищу польскую там люльки огромные все закрыто и амортизация мягкая
Ответ дляБабушка мороз
я двоих детей в люльке перего откатала(сын декабрьский,дочка сентябрьская)дети не маленькие.катались с конвертом.не знаю почему она вам маленькая.
Разгуляшка• 12 ноября 2014
лучше купить б/у, но качественную... тем более самая первая коляска - она у всех почти в идеале б/у, за пол-года не успевает ничего с ней случиться...
Разгуляшка• 12 ноября 2014
тоже не понимаю на счет Перего, у нас была зимой, куча ковертов, дочка крупненькая, места было более чем достаточно, люлька там внушительных размеров.
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
у меня такая!!!супер,удобная и легкая в ходу!
Бабушка мороз• 12 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
до сколько месяцев.?
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
купили б.у. роан марита б.у.
развалилась...пришлось варить
ужас какой.еще и не удобная она.
Ответ дляJ.V.
потому что в одеяла не кутали. Я когда увидела на улице детей ’комбинезон + конверт,’, ’комбинезон + одеяло’, конврет и укрыть одеялом, конверт и на подушке.. поняла. чем не подходят европейские коляски отечественным мама. У меня дочка не мерзла в члеовечке хлопковом и комбинезоне просто в люльке (была Mutsy коляска - амортизаця польским не снилась, люлька нормальная, зато не поддувало. а в польских таки поддувало, ка кпризнавались сами мамы - ставишь руку, а там прямо чувствуется
). В тако или адамексе (извините. я их не различаю) в прогулке вообще ребенку руку постоянно прищелкивало на выбоинах - там какой-то механизм на боках для складывания чуть ’играл’ и девочки ручки были в бурых полосочках, пока мама не поняла, что это и не поменяла коляску.
буреЛОМКА• 12 ноября 2014
Ни в коем случае не покупайте польские и прочие коляски из бюджетного сектора, лучше подороже б/у. Просто хорошо рассмотреть при покупке. Дорогая б/у в результате будет гораздо лучше новой недорогой! У меня две приятельницы на таких типа
зиппи возили детей. Не коляски, а дрова!!!!
буреЛОМКА• 12 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я буду покупать новую, польскую
Покупайте-покупайте, за полтора года у меня подруга 12 раз ее в ремонт возила. Сэкономила при покупке, промучилась с ней, а в результате со всеми ремонтами можно было нормальную коляску подороже купить.
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вот 200%))
польские ужасные коляски...
у подруг и роан марита и тутти зиппи были,на вид ужасные!тяжелые,не проходимые...,ппц.
у др.подруг жане, АСД дизин, пег перперего,САМ,квинни, стоке- вот это веСчь!!!
красивыЕ,практичные,легкие, есть ньюансы у каждой,нужно читать индивидуально!
о квинни- люлька и прогулка классные,проблема была в колесах и клеенке на капюшоне.
о АБС - люлька классная,прогулка ужасно неудобная!!!,дизайн,проходимость 100 баллов
о Жане- самая огромная люлька,которую я видела), прогулка широкая очень, проходимая,легкая,выгорает летняя- недлстаток
о стокке -только люлька и коляска для асфальтированных дорого,дизайн,качество круть!!
Выбирайте)
Тако,тутти, зиппи.. я бы вообще не расссматривала как коляки....
польские ужасные коляски...
Выбирайте)
Анонимус Я• 12 ноября 2014
Блин,какие Вы здесь все крутые,по Вашему польские это экономный вариан?!!Не знала что отдать за польскую коляску в районе 5000 это дёшево,для обычных мам это немалые деньги!Мы 1.5 года назад покупали тако ларет за 3300,сейчас она около 5000 это дёшево,и нифига она не тяжелая...Мы коляской очень довольны,кума тоже решила повыпендриваться купила Италию и в 4 мес малый перестал помещаться в люльку,а мы до 8 месяцев ездили и в лифт заходим и амортизация супер,и дизайн(у нас класика белая в чёрный горошек),а все Ваши навороченные это инвалидки,а не коляски,другое дело трансформеры-вот они гиганты!Автор,решать Вам!
Цвиринь• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
классика белая в черный горошек-ну вы и ’крутая модница’
куда там нам с нашими инвалидками
Анонимус Я• 12 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
куда там нам с нашими инвалидками
Конечно,смотрю я на этих деток скрученных в этих супер минни колясках и балдею,Вас бы туда положить!