КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2014
Anna Lotan - серия под глаза и золотая, что посоветуете
У меня нормальна кожа без особенностей, 28 лет. Есть мимичесике морщинки под глазами и немного на лбу. Синяков и отеков нет. Что из этой косметики лучше взять для ежедневного ухода?
konchinska• 12 ноября 2014
с 25 лет нужно вводить антивозрастные продукты. иметь в 28 лет уже видимые морщинки, это рано! срочно займитесь уходом за кожей. и все по правилам: умывалка, тоник, крем день ночь и кремик для глаз.
по маркам - вы бюджет свой не назвали
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 ноября 2014
Ответ дляkonchinska
по маркам - вы бюджет свой не назвали
Морщины не яано выражены, но если присмотреться, то есть.
Бюджет до 1500 грн на весь ’комплекс’.
konchinska• 12 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бюджет до 1500 грн на весь ’комплекс’.
умывалка виши розовая
тоник - мицелярная вода виши
сыворотка под ночной крем - диор ван ессеншиал, ланком визионаре, ланком женефик
крем для глаз - сислей айз, диор р 60/80, кларанс возрастной
дневной - диор р 60/80, кларанс (по фильтрм летуаля)
ночной диор xp nuit
все это реально купить по вашему бюджету. тут очень пробников продают. 100% впишетесь
тоник - мицелярная вода виши
ночной диор xp nuit