Аноним• 07 февраля 2013
Девочки, а вы носите вышиванку?
Очень хочу на Пасху и потом на большие праздники одеть с дочкой в паре вышиванки. То есть взрослую и детскую.
Как вы считаете это красиво?
Папа тоже к нам горит присоединиться, но вышиванку на 2-метрового пока купили, дорого:)
Фотки просто в гугле взяла, кто себя узнает вдруг, не обижайтесь.
Как вы считаете это красиво?

Результат:
вже голосів:
67 (63.21%)
Да, очень красиво получится! я б тоже одела с ребенком
22 (20.75%)
Нет, не красиво
17 (16.04%)
Другой вариант
Аноним• 07 февраля 2013
так ЗАЧЕМ ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ ТУТ НЕ СВО ФОТО!!! и фото не с каталога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я от этих работ просто проторчала!очень нравится вышивка на фото 2,на рукаве!
да, это вообще шедевр! только для свадьбы и купить наверно! думаю стоит очень немало..

Мы носим вышиванки всей семьёй, хотя муж и не украинец, но ему очень нравится. У мужа есть интересная вышиванка белыми шелковыми нитками на белом льне. очень красиво смотрится.
Только нужно всегда помнить о том, что каждый узор имеет определённое значение. Есть и траурные узоры, хотя выглядят нарядно. Погуглите, в интернете полно информации. Посмотрите, перед тем, как покупать.
Аноним
• 07 февраля 2013
интернет общего пользования, какое фото хочу, такое и беру. раз оно там, значит можно. и точка
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Анонимы №31 и 32 или пишите по теме или ИДИТЕ В БАНЮ!
поддерживаю, что за истерика у вас пост 19,26,31,32?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец,можете на меня еще в суд подать ,я вчера разместила в теме фото модели Наоми Кембел

Аноним• 07 февраля 2013
девочки, я думаю это некорректно с вашей стороны....сейчас пойду жаловаться админам
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

10 баллов!)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
одно дело, если фото в вышиванках на продажу, а это семейное фото!!!
что семейное фото делает в гугле?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы не носила и мне честно говоря не нравится, совсем. Имхо!
Тоже самое...как лапти носить
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Я хочу вышиванку исебе и детям.Муж уже дано хочет...будем к праздникам смотреть.
пы.сы.я с донецкой обл.
Аноним• 07 февраля 2013
не ну что это за капец такой(((((((((((((((((((( фото в гугле такого НЕТ!!!!! я думаю каждая на моем месте б устроила скандал!!!!!!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
за что??? И на каком основании, докажите что это фото ваше, или тогда в третейский суд,что оно у вас еще по всему интернету бродит, на каждого будете подавать? Успокойтесь,пожалуйста!!!!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
если фото не ваше, какая вам разница! уймитесь уже!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не понимаю... Это фото Ваше? Может автор свои выложила.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
автор, желаю вам увидеть СВОЮ СЕМЬЮ в одной из тем для всеобщего ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в чем обсуждение то?Наоборот все хвалят какие красивые наряды,и не один не написал по-поводу того кто изображен на фото.Думаю если б автор не написала -’кто себя узнает вдруг, не обижайтесь.’,то реакции такой не было б.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот странная вы, барышня! семью на фото никто не обсуждал, когда ж вы уже угомонитесь, капец!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ссылка не активна,что там?
скопируйте полностью и перейдите,там это фото ходит-бродит по интернету,уже обсудили и малыша и все такое,а тут истерика по-поводу костюмов.Странная!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ссылка не активна,что там?
Простите, руки с ж... у меня. Там именно это фото.