Аноним• 07 февраля 2013

Девочки, а вы носите вышиванку?

Очень хочу на Пасху и потом на большие праздники одеть с дочкой в паре вышиванки. То есть взрослую и детскую.
Как вы считаете это красиво?
Папа тоже к нам горит присоединиться, но вышиванку на 2-метрового пока купили, дорого:)

Фотки просто в гугле взяла, кто себя узнает вдруг, не обижайтесь.
Результат:
вже голосів: 106
67 (63.21%) Да, очень красиво получится! я б тоже одела с ребенком
22 (20.75%) Нет, не красиво
17 (16.04%) Другой вариант
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Простите, руки с ж... у меня. Там именно это фото.
http://pregnancy.org.ua/blog/19758/t63526-2.html
Аноним• 07 февраля 2013
http://www.balto-slavica.com/forum/index.php?showt...
автор Аноним • 07 февраля 2013
так что попуститесь! истерику закатили
Аноним• 07 февраля 2013
Ждем извинений
Аноним• 07 февраля 2013
семья в вышиванках или просьба Леночки Левановой :) (ФОТО)
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??? НЕТ??? просьба ЛЕночки Левановой...
а не ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО рассмотрения!!!
на БУДУЩЕЕ АВТОР!!! лично вам совет..прежде чем выложить чью-то фотографию...подумайте...как на ЭТО может отреагировать владелец!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
каких ИВИНЕНИЙ???
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
каких ИВИНЕНИЙ???
Удалено администрацией
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а не ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО рассмотрения!!!
Удалено администрацией
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, желаю вам увидеть СВОЮ СЕМЬЮ в одной из тем для всеобщего ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Да нужны вы кому то.Мы вышиванки обсуждаем.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
сходите по ссылке....устройте там ещё скандал http://www.balto-slavica.com/forum/index.php?showt...
Аноним• 07 февраля 2013
Все брек,девочки, ничего не вижу страшного в выкладке этой фото,у меня вообще в одноклассниках сперли студийную фотку и еще и под ней и зарегились, а здесь просто обсуждение вышиванки и фасонов, так что все ок.
Аноним• 07 февраля 2013
если вы хотите чтобы ваше фото не бродило во всему инету, держите его дома в компе или в фотоальбоме. Оно же не само забралось в инет? Выкладывали вы его где то,теперь им пользуются все, и криминала здесь нет
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете, мне НИКОГДА В ГОЛОВУ НЕ ВЗБРЕДЕТ ВЗЯТЬ ЧУЖОЕ ФОТО И ВЫЛОЖИТЬ под каким то опросом!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да угомонитесь вы
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не кричите.В чем собственно проблема? Автор что была у вас дома и скачала на флешку ваш семейный альбом? Она его взяла в поисковике, не ваше фото так другое,попало бы. в следующий раз если не хотите подобных казусов, меньше выкладывайте.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
Пасха в этом году ранняя, так что разве под пальто:) а вообще люблю, ношу по праздникам с джинсами, жать, фотик барахлит, а то бы показалась...
5 мая это ранняя пасха?
Блины со смайликами• 07 февраля 2013
Не ношу, но не считаю что не красиво...
100lichnaya• 07 февраля 2013
Я бы носила с джинсами, т.к. считаю очень красивым данное сочетание цветов - красное и черное на белом,
но только на тематическую вечеринку)
Ната Лия• 07 февраля 2013
Не ношу,и не носила.Но дочке,например,купила бы