Регионщица• 12 ноября 2014
Что вы будете дарить детям в садике на выпускной? Или что дарили в том году?
Мы уже думаем над возможными подарками и ничего толкового не можем придумать. Поделитесь идеями - родители будущих выпускников и родители первоклашек!)
Мы хотим:
а) чтобы подарки были одинаковыми
б) чтобы это были не игрушки
в) по возможности не канцелярию...
Мы хотим:
а) чтобы подарки были одинаковыми
б) чтобы это были не игрушки
в) по возможности не канцелярию...
Детские_Будут?• 12 ноября 2014
Энциклопедии. Пока сошлись на идеи, но не определились на издательстве.
Регионщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо! Мы тоже думали про них. Но мои подруги, у кого дети уже выпустились, отговаривают - говорят что лежат они на полочке у всех и никто их не читает(((
Ludmilamasha• 12 ноября 2014
Мы подарки не дарили а на эти деньги которые выделялись на подарки-пригласили аниматоров. Дети были счастливы...
Регионщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляLudmilamasha
Спасибо! Аниматоров тоже планируем. Хотелось бы чтобы у ребенка остался памятный подарок, кроме альбома...
ЯсноВидящая• 12 ноября 2014
Энциклопедии, значки выпускника, альбом, шарики в небо, аниматоры, подарки няне, воспитательнице, администрации, украшение зала, групы.
было по 300 грн с лица
фото и видео отдельно.
было по 300 грн с лица
фото и видео отдельно.
Регионщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
было по 300 грн с лица
фото и видео отдельно.
было по 300 грн с лица
фото и видео отдельно.
Про украшения и подарки администрации понятно) Меня интересуют подарки именно детям. Спасибо!
Регионщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляПивона
Сыну на выпускном дарили пенал - очень хороший и карандаши’Марко’ в металлической коробочке. Подарок понравился - сейчас в школе все пригодилось)
Пенал опасная шутка, может кому-то не понравится выбор... Спасибо!
ЯсноВидящая• 12 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Кстати не очень.в школе она не полезна. да и до этого и покупали ребенку и дарили их. так что склад есть. Мне больше понравилась идея с пеналами с наполнением. мальчикам с картинкой бэтмена, трансформеров, паука, девочкам винксы, монстерхаи. но не поддержали идею.
ЯсноВидящая• 12 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
так заблаговременно спросить у ребенка кто больше нравится спайдермэн, супермэн или бетмэн)
однозначно бэтмен )
Мы дарили суперовые пеналы тканевые с разворотами: девочкам с Винкс, мальчикам с Беном. Выясняла в прошлом году: книги стоят пылятся - толком читать еще не умеют, да и потом в школе времени нет, а стоят дорого, чашки с наклейками фото - бьются, игрушки - вроде уже полно и не тот возраст.