Лагшмивара• 12 ноября 2014
какую плитку в ванной матовая или глянцевая легче мыть?
какая у вас? какая практичней?
Хомяк с пастой• 12 ноября 2014
Конечно глянцевую,мы в выходные ездили в магазин Кафель-маркет,нам продавец сразу сказал-для кухни только глянец
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2014
У нас в ванной/туалете и на кухне - везде глянцевая. В ванной светлого цвета голубо-зеленого и там где отнотонная, видны потеки воды. Жуть как порой не нравится это. По этому в планах когда будем делать ремонт поменяем на матовую и более темную.
Море_море_я_скучаю• 12 ноября 2014
матовая светлая не видно сильно а вот глянцевая темная это ппц..
А поговорить?• 12 ноября 2014
у нас матовая светлая - отлично вообще, не нарадуюсь!
и темно-шоколадная матовая - вот это ад, видно все и даже чего нет - его тоже видно....