Рыжая бестия• 12 ноября 2014
Нужно мнение всех! Норковая шуба
Итак, сразу скажу, что шубы у меня нет, и мне не плохо без неё живется(я считаю, для неё должны быть и сапоги не за тясячу грн, и сумка и машина и и и ....). Есть мамуля, которой муж пару лет назад купил долгожданную шубку...когда я узнала, сколько она стоила, ещё долго отходила. но, желание пуще неволи.
Так вот, ребёнку наконец выдали роль на утренник, и мы отправились в магазин тканей за мехом. приценились, поняли, что купить новый будет дешевле отправились домой. И тут мы проходим секонд! зашли туда глянуть искусственный мех, кстати нашли(это для тех, кто в поиске тканей для хенд мейда), но!! ещё там увидели норковые шубы! выбор огромный...штук 50, это то, что я увидела, а павильоны же огромные.
Подошла спросила....цена от 1500грн за такую, которую чуток нужно отреставрировать, вытерся мех на карманах и т д. и до 4500 за идеальную шубу. просто вешай бирку и в магазин.
И собственно вопрос, кто из вас покупал шубу на секонде?
я сразу вспоминала огромное количество объявлений о продаже шуб...и цены на них...и сразу представила, как кто-то купив шубу за 2000тысячи продаст ей за 10000:)) вещи же с секонда за свои выдают....это, кстати, для желающих купить бу шубу подсказка, будьте внимательны при выборе.
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
я бы не купила шубу из секонда
44 (42.72%)
Я БЫ! купила шубу в секонде, были бы деньги
9 (8.74%)
Я купила шубу в секонде. очень довольна
1 (0.97%)
я продаю шубы из секонда
Заместитель автора• 12 ноября 2014
Где это? Город? Шубу украли весной. Вот так и продают ’ идеальные’((((((((
Белочкой зови• 12 ноября 2014
Скорее да, чем нет. Единственное что смущает - запах. Её ведь не постираешь. И не вредит ли меху обработка этой химией?
Тульский пряник• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
в смысле украли? у вас лично украли норковую шубу? кто, как, при каких обстоятельствах?
Рыжая бестия
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Киев, возле ЖД вокзала, со стороны скоростного трамвая.
Если вы с Киева, есть ещё секонд на Лесном, не была там, но говорят, что там территория просто нереальная. там тоже думаю, есть из чего выбрать.
Дружная семейка• 12 ноября 2014
Я видимо очень брезгливая и лучше буду в куртке или в шубе из кроля,но в новой чем в чужих обносках пусть и норковых.
Сиреневая цапля• 12 ноября 2014
А фасоны там бабушек пенсионерок
5 лет провисит на балконе чтобы запах выветрился ...
Ромашкинная• 12 ноября 2014
Меня тоже останавливает запах. А так б/у-шную купила бы с удовольствием, я без понтов.
Заместитель автора• 12 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
лично. Обокрали квартиру
Сиреневая цапля• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Так там закаулок , откуда там выбор норок
Рыжая бестия
• 12 ноября 2014
только дошло.....покупаю шубу за 1000, фоткаю её красивенько, чтоб придать вид ПАБАГАТАМУ и высталяю за пару десятков тясяч....вообщем, это уже мошенничеством пахнет. хотя, случаев описанных тут было много.
Рыжая бестия
• 12 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ничего себе закоулок....
Заместитель автора• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
спасибо... Навряд ли, конечно, пойду... Но порой накатыаает тоска(((
Рыжая бестия
• 12 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А фасоны там бабушек пенсионерок
ничего подобного. сегодня трогала автоледи серую и коричневую до коленок
Белочкой зови• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
А запах куда денете?
Рыжая бестия
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
купите новую!:) искренне вам этого желаю!
Рыжая бестия
• 12 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
А запах куда денете?
возможно в химчистках как-то убирают. берут же на хранение шубы, чистят и всё такое...
Заместитель автора• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
пока нет возможности, да и в наше время страшновто
Тульский пряник• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
вы ничего не нарушаете... факта мошенничества НЕТ!!!
все по ГОСТу!• 12 ноября 2014
А я пуховички люблю безумно))))
Хотя дубленочку тоже)))
Шубу никогда не хотела не практично для нашего климата,
Хотя дубленочку тоже)))
ЗдесяЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
вчера там была, евро шоп называется. шубы, кожаные куртки на вешалках, все развешено. обувь экко, зарра. есть вещи с бирками
Сиреневая цапля• 12 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А цены как ?
ЗдесяЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А цены как ?
кожаная куртка, не нашла ни одного дефекта - 400 грн. но там размеры побольше, у меня м-ка
Сумка с непогодой• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Почему? если сможете продать, честь вам и хвала! не зря их там стописят штук! и не расхватывают почему-то за 1500-2000 тысячи . А новые у меня берут даже в такой ситуации.Фасоны все столетние, мех представьте сколько лет как не на норке! Ну, возьмете, годик относите и выбросите. У меня так подруга купила.Фасон старый, только бабули в таких ходят, но ей захотелось! На след год разлезлась!