Рыжая бестия• 12 ноября 2014

Нужно мнение всех! Норковая шуба

Итак, сразу скажу, что шубы у меня нет, и мне не плохо без неё живется(я считаю, для неё должны быть и сапоги не за тясячу грн, и сумка и машина и и и ....). Есть мамуля, которой муж пару лет назад купил долгожданную шубку...когда я узнала, сколько она стоила, ещё долго отходила. но, желание пуще неволи.
Так вот, ребёнку наконец выдали роль на утренник, и мы отправились в магазин тканей за мехом. приценились, поняли, что купить новый будет дешевле отправились домой. И тут мы проходим секонд! зашли туда глянуть искусственный мех, кстати нашли(это для тех, кто в поиске тканей для хенд мейда), но!! ещё там увидели норковые шубы! выбор огромный...штук 50, это то, что я увидела, а павильоны же огромные.
Подошла спросила....цена от 1500грн за такую, которую чуток нужно отреставрировать, вытерся мех на карманах и т д. и до 4500 за идеальную шубу. просто вешай бирку и в магазин.
И собственно вопрос, кто из вас покупал шубу на секонде?
я сразу вспоминала огромное количество объявлений о продаже шуб...и цены на них...и сразу представила, как кто-то купив шубу за 2000тысячи продаст ей за 10000:)) вещи же с секонда за свои выдают....это, кстати, для желающих купить бу шубу подсказка, будьте внимательны при выборе.
Результат:
вже голосів: 103
49 (47.57%) я бы не купила шубу из секонда
44 (42.72%) Я БЫ! купила шубу в секонде, были бы деньги
9 (8.74%) Я купила шубу в секонде. очень довольна
1 (0.97%) я продаю шубы из секонда
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
вы ничего не нарушаете... факта мошенничества НЕТ!!!
Боже сохрани! я таким заниматься не буду:)
я про то, что сколько тем создавалось, что отдали кучу денег, а пришли лохмотья. а ведь сфотографировать красиво можно и лохмотья.

автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
вчера там была, евро шоп называется. шубы, кожаные куртки на вешалках, все развешено. обувь экко, зарра. есть вещи с бирками
нет,это не то. я имела ввиду павильоны на улице. во дворе проспекта Победы
ЗдесяЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
а я имею ввиду на лесном
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Почему? если сможете продать, честь вам и хвала! не зря их там стописят штук! и не расхватывают почему-то за 1500-2000 тысячи . А новые у меня берут даже в такой ситуации.Фасоны все столетние, мех представьте сколько лет как не на норке! Ну, возьмете, годик относите и выбросите. У меня так подруга купила.Фасон старый, только бабули в таких ходят, но ей захотелось! На след год разлезлась!
вы меня не поняли....
Сумка с непогодой• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
вы меня не поняли....
в смысле?
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а я имею ввиду на лесном
на Лесном есть не магазин, а именно на улице, и по территории аж до жилых домов. но, я не была, утверждать не буду.
Сумка с непогодой• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
наложкой нужно брать дорогие вещи.

ЗдесяЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
и в помещении есть. говорю же вчера там была...
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
в смысле?
я писала не про продажи, а про аферы. как кидают людей на деньги. сфоткав шубу с дефектами из секонда с нужного ракурса, поставив цену в 10000, написав новая с магазина и привет....
Yuliya17• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляYuliya17
Удалено администрацией...
ой, у меня была такая когда-то...это была моя очень большая ошибка. нравилась она мне ровно 2 дня. потом поняла, что это жалкая пародия(не в обиду вам, не заходила в объявление даже, но понимаю о чем идёт речь)
это как покупать китайский айфон за 200грн
Вероятненько• 15 ноября 2014
Это старье из секонда всегда из далека видно... Фасоны столетней давности, мех деревянный
Уже, наверно, лучше в искусственной или куртке нормальной, чем в такой красоте, времен наших бабок...
la-la-la• 02 декабря 2014
Автор, а где конкретнее этот секонд на вокзале? откуда вход?
автор Рыжая бестия • 02 декабря 2014
Ответ дляla-la-la
есть крытый магазин на втором этаже, там где магазин Рошен, а второй называется рынок сириус. вход или возле остановки скоростного трамвая, там где надземный переход или со стороны проспекта победы, возле собеса