annett23• 12 ноября 2014

Отзывы о Kidswill. Кто был?

Хочу поехать завтра с ребенком 6ти лет в Kidswill, знаю, что городок такой же есть и в Блокбастере, но сейчас есть скидка только в Артмолл. Поделитесь отзывами.
Ирина-V• 12 ноября 2014
были и там и там,в блокбастере понравилось больше (недавно девочке отвечала по блокбастеру)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-691293
jam99• 12 ноября 2014
А мы в Блокбастере не были, сравнить не могу, в Артмолле дочке (6 лет) очень нравится) за полгода уже раз пять ездили и снова просит)
Raganele• 12 ноября 2014
Мы были, правда нам было 3 годика.. море восторга..
Надя_П• 12 ноября 2014
берите кого-то для компании. и деткам будет веселей, и сможете на диванчиках посидеть. я была с своими 6 и 3. приходилось за младшим ходить помогать, обьяснять. и наблюдала за одной мамочкой которая раскинулась на диване с ногами и книжку читала. как я ей завидовала.
деткам очень понравилось. все время вспоминают и еще просятся.