Люди, помогите найти набор из школы Элен Дорон, уровень фан виз флуп. Покупать его в школе не хочу, так как не знаю захочет ли ходить ребенок. Может кто-то ходил и бросил, может у вас есть начатые тетрадки, возьму и такое. Мне главное, чтобы там аудио диски и диск с мультиками был.
Неверова_Любовь• 12 ноября 2014
Ответ дляnata-li-ya
А Вам разрешат так? У них, вроде, это , как вступительный взнос)))
у нас есть, если подойдет - подарю