Тульский пряник• 12 ноября 2014
Подскажите какую зимнюю обувь выбрать ребенку 1,2-1,5?
Выбираю и незнаю, какая обувь лучше! Хочу чтоб ножки были в тепле
Тульский пряник
• 12 ноября 2014
Демары есть , но слышала не очень отзывы о них! А в колясее мы мало сидим в основном бегаем
kvitka_olai• 12 ноября 2014
Рекомендую обувь Super gear, она на флисе, если Вы уже бегаете Вам будет как раз удобно и хорошо, ножка будет в тепле и сухая. Если Вам интересно можете заглянуть ко мне, буду рада) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10739162.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-11268842.html
Ответ дляТульский пряник
моему сну 1,4ю Хотели Демары, одели в магазине, малой не смог идти.
Все перемеряли и остановилиь на БАРТЕК ( у нас такие сандали еще были ОООчень довольны, не убиваемые) 599грн могу фото сбросить...
ОЧень довольны!
Тульский пряник
• 12 ноября 2014
Super gear у нас есть на флисе, написано на них -20. Но продавцы и много написано что они максимум до -2. Вот и я выбираю смотрела или Бартек или Reima. Зимний комбез и шапуля reima
Aleksandra Akatova• 12 ноября 2014
Kamik ,очень теплые за счет валенка внутри,можете у нас глянуть ,как выглядит
Anna010982• 13 ноября 2014
Купите валяночи KUOMA! Лучше обуви еще не придумали!!! Особенно для деток такого возраста:) Очень удобные: без липучек и застежек, не промокают, ножки будут всегда теплые и сухие, не зависимо от того, ребенок двигаться на прогулке или сидит в коляске. Никакая овчина, мембрана, Демары и даже Reima с ними не сравнятся! К конце сезон они будут выглядеть, как новенькие:) Ооочень удобная и практичная обувь. Не надо опыта и знаний, чтобы понять, что ребенку в них действительно удобно. Дочке (сейчас 1,3 года) обуваю их еще до выхода на улицу: носится в них еще быстрее, чем без них. С улицы возвращаемся, так еще как зря их с нее и не снимишь - нравятся:)
А какой сейчас возраст у Вашего Малыша и какой размер планируете брать?
Anna010982• 15 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Сейчас нам 1,2. Думаю брать 21-22 размер
А сколько см ножка? У нас на этот сезон аж 2 пары Kuoma в разных размерах:) По их размеру смогу посоветовать!