Сосулька• 12 ноября 2014
УЗИ молочных желез
Подскажите, пожалуйста, где на Позняках можно сделать УЗИ груди? Желательно, врач -женщина, дочь еще стесняется)
Кисельная барышня• 12 ноября 2014
Не знаю где на Позняках. Но вот в Святошенской поликлинике (вроде на так называется) есть врач Владимир Федорович Нодь. Приезжала к нему из Житомирской области на консультацию. Очень толковый, правда телефон его потеряла.
Сории.. Не совсем Вам помогу, может кто другой ищет хорошего маммолога.
Сосулька
• 12 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо
Но хотелось бы поближе найти специалиста.
Бентливуман• 12 ноября 2014
У меня тоже далеко врач. И он мужчина. Но очень толковый. Погуглите,может есть в районе клиника. А гинеколог не смотрела? Мою дочку на осмотре для подросткового кабинета осмотрела гинеколог.
Сосулька
• 12 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Врач на осмотре в институте и отправила на УЗИ, я обратилась в нашу районную клинику - нет такой услуги. Надеялась, кто-то конкретную клинику порекомендует)
Сосулька
• 12 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-685397
может пригодится
Спасибо, завтра перезвоню уточню.
Бентливуман• 12 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо, завтра перезвоню уточню.
Выбирайте врача,а расстояние -это такое. Я к своему через весь город еду. А люди едут из пригорода.