Борец за справедливость• 12 ноября 2014
Чьи детки лежали в ЛОР-отделении 2-я гор.больница Киева.
Сыну поставили диагноз двухсторонний гайморит, кладут в больницу, ему 13 лет, поэтому будет лежать сам. Мы долго лечились дома,кололи антибиотики,капли в нос и т.д. но результата нет. Если Ваши детки лежали в лор отделении, расскажите что там к чему, какие врачи, какое отношение к пациентам. Сын у меня только из-под палки лечился дома, поэтому не уверена что будет толк от лежания в больнице без родительского надзора. Может лучше обратиться к частному ЛОРУ и делать ту же кукушку у него? Подскажите, может кто-то знает хорошего ЛОРА ?
Борец за справедливость
• 12 ноября 2014
Ответ дляkbnjdxtyrj
В Велесе на Позняках есть ЛОР Нина Николаевна
А как можно попасть к ней на прием?
kbnjdxtyrj• 12 ноября 2014
067 458-75-03 это № тел Нины Николаевны, звоните завтра, договариватесь,Выздоравливайте скорей