...аяприкольная• 12 ноября 2014
Помогите сделать домашку по английскому.
Девочки, мамы третьеклашек, может кто делал, помогите сделать английский, рабочая тетрадь стр, 32 № 2, автор Алла Несвит. Спасибо!
...аяприкольная
• 12 ноября 2014
Ответ дляtaevka
на этом сайте поищите, не успела дописать, планшет сам ссылку отправил.
На этом сайте нет, искала(((
...аяприкольная
• 12 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Тетради у всех разные, пишите,поможем)
Пробую писать.
...аяприкольная
• 12 ноября 2014
Задание, посмотри, прочитай и дополни. Есть слова:sports, homework, bikes, games, play, skip, do, watch. Есть 3 картинки, первая- дети едут на велосипедах,тянут воздушный змей, вторая- мальчик сидит за компьютером, третья- девочка делает уроки. Фразы надо дополнить. 1- They ride their..... 2- He plays computer...... 3-She does her...... и еще фразы, это или к тем трем, или не знаю, уже без номеров. They don,t ....games. He..... TV. She ....... Еле все это написала, надеюсь что будет понятно?
Ioanna_Michaela• 12 ноября 2014
1. bikes
2. games
3. homework
play, watches,
После she что-то не дописали
2. games
3. homework
play, watches,
После she что-то не дописали
...аяприкольная
• 12 ноября 2014
Ответ дляIoanna_Michaela
1. bikes
2. games
3. homework
play, watches,
После she что-то не дописали
2. games
3. homework
play, watches,
После she что-то не дописали
Все дописала, там полоска, продолжить предложение и точка, все.
...аяприкольная
• 12 ноября 2014
Ответ дляIoanna_Michaela
Может быть She does sports...
Спасибо огромное, Вы- Богиня!!!