Аноним• 07 февраля 2013
Девченки, кто покупал деткам колготки Примарк, Англия? Как вам качество?
Я купила колготки фирмы Примарк, отзывов у продовца очень много было, все положительные, пришли мне эти колготки(цена 110 грн за 3 пары), одела на свою детку. неуспела она и полчала поползать они все в катышку стали, и дырка появилась, такой вид у них был как будто их три года носили не снимая! Я так растроилась! Думала Англия хорошее качество! У меня лучше Китайские колготки выглядят после долгого ношения, за цену 12 грн! Поделитесь своим впечатление о качестве колготок.
Результат:
вже голосів:
40 (65.57%)
не очень качество
21 (34.43%)
хорошее качество
Аноним• 07 февраля 2013
Не знаю как колготки. а вот пижамки в наборе купила и тоже расстроилась - верх короткий, так что на спинке все-время задирается, а в штаники не заправишь, при этом дико широкие. Больше ничего не хочу Примарк(((
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ длягофра
Именно Примарк мне не нравятся,дорого за такое качество.Конте или Дюна намного лучше
Да Конте кокупала, очень понравились! А Примарк....просто слов нет....
Аноним• 07 февраля 2013
Вот именно поэтому я своим покупателям предлагаю колготы Спенсер и Некст.
И спокойна, что люди довольны качеством.
Да, вижу огромный спрос на Примарк - но там качество недолговечное, к сожалению(
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я повилась на большое количество отзывов(больше 600), а на деле оказалось качество плохое. За такие то деньги!
NATALIIA P• 07 февраля 2013
Примарк колготки и трусики у нас есть, кач-во не очень. Подарили, сама б не купила 2-й раз.
Аноним• 07 февраля 2013
Качество жуть,второй раз никогда не куплю. Носим сейчас ГЭП пока нравяться
Аноним• 07 февраля 2013
Примарк не понравились. (((
Конти покупаю, но , если честно, то конти тоже калашматятся уже после второй стирки. (порошок использую дорогой, но это не спасает)