Веселая моль• 12 ноября 2014
Очень нужны серьги- кольца Karpinski ,может у кого есть?
Девочки, может кто продает или видел на каком-то сайте серьги-кольца Karpinski диаметром 5-6см и больше, в ИЩУ была-без толку!
Всем спасибо за ответы!
Веселая моль
• 12 ноября 2014
колец без камней у Karpinski не так много моделей)) есть 5см диаметром легкой волной
или ищу 6см плотное кольцо, все под белое золото, если у кто подскажет где купить Karpinski 8см диаметр- буду очень благодарна!!!
Фото нужных не могу найти,видела их в магазине,а когда вернулась купить-уже были проданы.
Вчера в одном из инет-магазинов нашла подобные,сегодня захожу заказать- истек срок регистрации домена. Думала,может кто-то здесь продает...