Аноним• 07 февраля 2013
Я ненормальная?
Девочки, есть желание у меня, многим кажется откоровенно странное. Хочу увидеть вживую вскрытие, мне интересно, любопытно. Вообще была да и есть мечта стать медиком, но к сожалению в нашем городе медина нет. А в другом учится уже не вариант. в свое время мама меня слушакть не захотела, впихнули в другой совсем неинтересный ВУЗ.
Аноним• 07 февраля 2013
почему ненормальная, у меня есть знакомая-у нее не сбывшаяся мечта-патологоанатом
при том мечтала об этом еще со школы, сейчас за 30-к, до сих пор жалеет что послушала маму с папой
Аноним• 07 февраля 2013
засиделись Вы мамочка в декрете))))))))))))) дайте взятку в местном морге и присутствуйте!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Посмотрите на ю-тубе. там есть. Больше потом может не захочется.
смотрела, видео - это не то.
Аноним• 07 февраля 2013
я видела.в юности,честно-не зацепило.именно отнеслась,как к процедуре. А,когда мой папа умер,то очень просила не делать такого с ним... не делали..т.к. он в больнице умер и знали причину смерти.когда в 10кл проходили в школе по БЦЖ практику в больнице (экскурсию),то предложили,кто хочет в морг. несколько нас пошло. честно, я тогда не воспринимала,что это чей-то муж,папа.просто смотрела и слушала патологоанатома.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
мамаааа
это ж как страшноооо
почему? некоторые живые страшнее чем мертвые.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ваше фото на аватарі і ваші бажання( трошки це ненормально
это не мое фото на аватаре, это просто картинка. Люблю Сумерки и Дневники вампира.
Аноним• 07 февраля 2013
ой,а надо ли точно это вам....первый раз нам 3-м курсе увидела трепанацию...и как кожу и волосы снимали с бабули...до сих пор перед глазами стоит....
Аноним• 07 февраля 2013
Если хотите, стоит увидеть вживую, сама медик , видела несколько раз, процес не для слабонервных
Аноним• 07 февраля 2013
и еще видели бы вы как труп набивают тряпками,что б форму имел...оооо...это ужас...
Аноним• 07 февраля 2013
в морг на экскурсию!!!..думаю не откажут,если позолотите ручку патологоанатомам)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так же ходила в школе - из класса нас только 5 пошло, 3 вышли в первые минуты. Вообще, когда ты там находишься, все происходит как в другой реальности - нет ощущения чего-то страшного, жуткого. Воспринимаешь как обыденную процедуру какую-нибудь
Белоснежко• 07 февраля 2013
Я заканчивала биофак, мы ходили на лекции и практичные в медуниверситет на анатомию. Это проходили, все органы изучали, щупали и ничего сдесь страшного нет.
Аноним• 07 февраля 2013
Те кто пишут, что ’это не нормально’ - ограниченные личности, не хотят развиваться.. Мне вот тоже много чего интересно из того, что многим не приемлимо - -я хочу развиваться, познавать людей и узнавать мир, и это замечательно :) Автор -
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Экстремальные направления у вашего познания,вы конечно не обижайтесь,но такие наклонности не в пределах нормы.Почитайте труды по психиатрии,это тоже поможет вам в вашем развитии
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не переживайте, все труды давно прочитаны-перечитаны ;) И Вы не зацикливайтесь и не делите на чёрное и белое, есть ещё и СЕРОЕ)
Аноним• 07 февраля 2013
а че, нормально все. но вскрытие я видела - это не интересно и жутковато, вдруг труп оживет
а вот операция - это клево. все органы имеют свой цвет, по разному пульсируют...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не зацикливаюсь,у меня таких желаний нет.А то что вами читано-перечитано,я сомневаюсь.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляNikocha
можливо в тому і проблема) що надивившись всякої каки (вибачте за слово) у вас психіка трошки здалась і ви маєте всіляки страшні мрії
Аноним• 07 февраля 2013
ой а мне это кажется так жутко.... не смогла бы смотреть.хотя имею откровенный интерес к потустороннему миру,екстрасенсорике...вот начитаюсь,насмотрюсь и ночью в туалет боюсь выйти..
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
є границя підсвідомості людини і якщо задалеко зайти то так затягне що мало не покажеться що раз буде хтітись гостріших ощущеній а навіщо вам з аогнем щутити*????