Начальник Анонимов• 12 ноября 2014

Какие автокресла самые надежные и безопасные? Вопрос цены не стоит.

Вес ребенка 16 кг
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2014
говорят Рикаро....

Я люблю транзисторы• 12 ноября 2014
Смотрите краш-тесты. Мы именно по ним выбирали кресла для детей - у нас Ремер и Брайтакс
советский цирк• 12 ноября 2014
Макси кози
Рекаро
Ромер
MamaAni• 12 ноября 2014
Конкорд
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2014
Мы Рекаро выбрали.
советский цирк• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
брайтакс и Ромер - одно и то же
alla_2905• 12 ноября 2014
у нас Рекаро

советский цирк• 12 ноября 2014
Ответ дляMamaAni
Конкорд
впервые слышу. Наверное просто у вас такое кресло.
MamaAni• 12 ноября 2014
У нас такое, выбирали по краш-тестам тоже. http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7888304&...
MamaAni• 12 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Вы что, прикалываетесь))) Один из самых крутых брендов. http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7888304&...
Почемучка• 12 ноября 2014
Be Safe
Морковна• 12 ноября 2014
Ромер
Светлый День• 12 ноября 2014
Конкордотличные кресла
OlesyaS• 12 ноября 2014
Cybex
Что-то не спится• 12 ноября 2014
Maxi-cosi
Natasmak• 12 ноября 2014
Cybex
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
брайтакс и Ромер - одно и то же
Я счастлива от ваших познаний. Да, это один концерн, но одно кресло у меня под маркой Ремер, другое - под Брайтакс. Мне буквы на креслах замазать?
Пусин Кукин• 12 ноября 2014
Romer самое лучшее и нереально красивые дизайны! У нас зебра с ушками.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2014
Рекаро, макси кози. Несколько марок не уступают друг другу по качеству. Но разные по конструкции и удобству ребенка. Некоторые расширяются, другие удлинняются, у третьих есть положение с большим наклоном и тд. Одни для худых детей, полные не влезут

Плюс наличие изофикса или отсутствие....