vikamili• 07 февраля 2013

Подскажите, пожалуйста, детского невропатолога в Киеве.

Девочки,знаю,что тут дают очень полезные советы)подскажите,пожалуйста,детского невропатолога в Киеве,с возможным выездом домой....нужна консультация для ребенка)спасибо!)
Аноним• 07 февраля 2013
НЕвропатолога не знаю,знаю невролог Войтенко, принимает в Нашем Докторе на Оболони. Спросите выезжает ли она на дом. Как по мне,приятный человек и квалифицированный специалист.

Аноним• 07 февраля 2013
Костейчук Нина Владимировна. Очень толковый специалист, колосальная практика. На дом незнаю или выезжает (к нам приезжала, но я с ней работала), а так принимает в ’Дитине’
clubnata• 07 февраля 2013
Я тоже за Костейчук Нину Владимировну,врач очень толковый.На дом приезжает 200 грн.Если нужен контакт ,пишите в личку.
автор vikamili • 07 февраля 2013
спасибо большое,пишу в личку)
Левый Локоть• 25 августа 2013
И мы вызываем Костейчук на дом. Наблюдает уже второго ребенка. Очень хороший специалист и приятный человек. Дала координаты хорошего узиста для нейросонограммы и просто замечательного массажиста.