Чавонадо• 12 ноября 2014
Хватит ли 30грн лаборантке в поликлинике?
Хочу попросить лаборантку в нашей поликлинике сделать наш анализ первым и перезвонить мне о результатах по телефону. Собираюсь дать 30грн. Как думаете, хватит?
КучМала• 12 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
какие именно? я тоже лаборант.
))))))))) Вы хотите, чтобы завтра автор к Вам пришла?))))))
а если серьезно, от вида анлизов есть прайс благодарностей?
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
какие именно? я тоже лаборант.
общий анализ крови, в гос. поликлинике (Запорожье). Направление у нас есть, просто нужно, чтобы срочно сделали, а не к вечеру.
ирина солнечная• 12 ноября 2014
есть разные анализы. автор пишет во мн. числе... поэтому и спрашиваю. а ко мне пусть приходит..ко мне много, кто обращается, доверяют...приятно. да и на советчице многим помогала в расшифровке... ( это так-себя похвалила...
)
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Если идете по направлению врача, Вам и так сделают в первую очередь.
там все идут с направлениями.
ирина солнечная• 12 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
только ЗАК- хватит. сразу и договоритесь во сколько забрать. думаю забор у них с 8.00 до 10.00, готов будет к 14.00-15.00. удачи!
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
какие именно? я тоже лаборант.
ой, скажите, Вас бы устроила такая сумма ’благодарности’)
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
Вы уже ответили)) Спасибо!
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
так я хочу пораньше узнать результаты, до обеда. От результатов будут зависеть наши последующие действия, а вечером уже особо не надействуешься...
Сам анализ ведь недолго делается? СОЭ за час высчитывается, формула через микроскоп, а остальное?
ирина солнечная• 12 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
у меня нет определенной суммы, т.к. приходят все знакомые...20-30 так и оставляют..
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, думаю 30- это много.
та не, не много точно))
ирина солнечная• 12 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
раньше 10.00 не начнет...если цито!( быстро...думаю в 12.00 сможете забрать.
Чавонадо
• 12 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
ой, я так и надеялась.