Бабка-ежика• 12 ноября 2014
Где найти недорогие ролики от 31 размера? (от 19 см ножа)
Childrenstudio• 13 ноября 2014
И я ищу
автор, можно присоединиться?
мне для мальчика, сейчас ножка 19 см
автор, можно присоединиться? мне для мальчика, сейчас ножка 19 см
Бабка-ежика
• 13 ноября 2014
Ответ дляChildrenstudio
И я ищу
автор, можно присоединиться?
мне для мальчика, сейчас ножка 19 см
это значит вам тоже от 31 размера нужны) хорошо, если что найду напишу вам в личку)
Кумушка• 13 ноября 2014
А на какую сумму рассчитываете? Я пару дней назад купила дочке раздвижные (на несколько размеров)и очень довольна, так как все в комплекте и цена относительно не очень большая. Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9050397.html
Спортивные товары• 14 ноября 2014
Добрый день. заходите к нам. Большой выбор качественных роликов TEMPISH, производство Чехия.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776183.htm...
С уважением, Алексей
Здравствуйте!
Не обязательно брать ролики абсолютно новые, т.к. можно найти по объявлениям в хорошем состоянии хорошие ролики и дешевле гораздо чем в магазине.
По сути можно купить отличные ролики +защиту+даже ещё 1комплект новых запасных колёс примерно по цене новых роликов.
Я занимаюсь почти новыми, новыми и бу роликами из Европы и США и с радостью могу предложить выбор и искренне помочь выбрать и посоветовать, даже если в итоге купите не у меня.
Кроме того качество гарантирую такое как описано в объявлениях, и можно даже после получения и оплаты если что-то не подходит сделать обмен или возврат.
Главное ,чтобы покупатель остался доволен и в будущем рекомендовал!
Вот страница моих объявлений основных:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-836430.htm...
По запросу высылаю ссылки на необходимые ролики в ассортименте в данный момент что есть в наличии.
Ролики отправляю по Украине.
Вот страница моих объявлений основных:
Ролики отправляю по Украине.