Котик-Пупсик• 12 ноября 2014

Кто знаток техники?очень нужен совет

планшет фирмы Globex GU703C ...никогда не слышала о такой..ето что то новое.Предлагают бартер а я вот думаю...чтоб не полетел через месяц
Пушап Ми• 12 ноября 2014
планшет это штука страшная, тем более бартер. Я когда торговала ими даже новые приходили с браком, или брак через время выявлялся. да и ремонт очень сложно. Лучше новый и с гарантией

автор Котик-Пупсик • 12 ноября 2014
Ответ дляЕленка80
он новый..я с девочкой уже менялась...честная.Только фирма планшета смущает
Пушап Ми• 12 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
тогда в таком случае я отзывы читаю здесь прежде чем что-то купить http://rozetka.com.ua/globex_gu703c/p271428/commen...
Пушап Ми• 13 ноября 2014
смущать должна не фирма, а ПО (програмное обеспечение)
автор Котик-Пупсик • 13 ноября 2014
Ответ дляЕленка80
он снят с производства..ето нехорошо наверное
Пушап Ми• 13 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет, это значит что такую модель уже не изготавливают
Пушап Ми• 13 ноября 2014
если на него есть документы, гарантия, то можно брать если вам нравится.