Печенюшка• 13 ноября 2014
Это капец, на рынке женские сапоги зимние 2800 грн., а что же дальше будет?
Называйте меня Повелитель• 13 ноября 2014
Ответ дляФорточка
А я нашла сапоги.... Реально нашла) Новые, ни разу не обутые. В интернете цену глянула от 4800 до 5300. Но сказать, что обрадовалась- совру ( за 2дня до этого кошелек в маршрутке вытащили- 200$ и 3500грн)
прям ваш размер нашли? та прям фартануло!
Герцогиня• 13 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
только хотела тоже самое написать и о подошве и о том же качестве, другие две марки не знаю НО и экспериментировать больше с нашими производителями не буду так как для меня это просто деньги на ветер, так как качество очень хромает, а цены наравне не забывают выставлять.
Достойные марки и Nivelli и Venison ( еще и сумки отшивают). Цены дорого -материалы заграничные и кожа и фурнитура. О вкусах не спорят). Модельки разные, и подошвы тоже очень разные. Но надо учесть и кто как носит.Кто то может убить самую качественнную обувь. А кто то и китайский дермонтин годами носить будет) Цена на рынке даже не представляю сколько это сейчас будет стоить.....
Откушу что там торчит• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
А где купили???
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2014
в прошлом году мы с подружками купили 5 пар обуви ( нужно 5 пар, чтобы цены были оптовые). Я купила себе деми сапожки и туфли. Кожа натуральная, в зимней обуви можно выбрать цвет. Подруга в этом году родственникам уже сапоги покупала.. может кому ссылочка пригодится.... я не продавец, никакой заинтересованности в продаже этой обуви не имею.. из мужской обуви можно кансетдал покупать, отличное качество и вся кожа натуральная.
Трахтибидох• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Я вчера на Троещинском видела по 400 грн
Автор, зачем это вранье?
ну-ну. на рынке в Интертопе? берите молдавские дутики за 200 грн и тепло и недорого:-)
90x60x90• 13 ноября 2014
Девочки,а чего сапоги на кидстаффе не покупаете?Жалуетесь,что в магазинах дорогая,здесь проводите по пол дня,но не чего не берете?Ведь здесь есть хорошая обувь в разы дешевле .
Герцогиня• 13 ноября 2014
Ответ для90x60x90
))) Я на кидстаффе только и покупаю.
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а кто производитель?
Кашпо• 13 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
Меня больше бе покоит что каска одна стоит 3500...
девочки, люди гибнут, дети голодные, а вы о сапогах волнуетесь...не знаете вы, что такое горе....
Вы желаете всем горя????????????????????? фу злая тетка ЗАПАРИЛИ ВЫ своим Донбассом мы так отвлекаемся!!!!!!!!!
Кашпо• 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я новые себе купила за 770 грн
когда????????? В прошлый январь 1000грн вывалила?????
Кашка-маняшка• 13 ноября 2014
Вот ссылка на кожу с мехом https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html
СССРовна• 13 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я здесь, на сайте у девочки-организатора сп 2 пары тм крумина купила за 1300 - одна пара осенняя и одня зимняя, и туфли там возьму. наценка у организатора сп процентов 10, зато не надо кол-во пар собирать
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А чего вы на базар пошли? Я себе на прошлой неделе на м.Политех в Киеве купила за 900, но это правда с 20% скидкой. Фирма rieker. Качество отличное.
На базаре цены гораздо выше.
да-да, я тоже за рикер!
мой муж тоже до сих пор думает что на базаре дешевле, в итоге джинсы купил на базаре дороже чем в магазине а по качеству фуфло
Таракашечка• 13 ноября 2014
Ответ дляpapirnaya
Ой, был опыт
После того сапоги в интернете не беру, хотя понимаю, что, наверное, не все продавцы такие.
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Ой, был опыт
а что не так? а то сижу смотрю, есть привлекательные...
Таракашечка• 13 ноября 2014
Я купила за 1400 грн сапоги, кожа, мех натуральный, правда, не в Киеве, ездила в Житомир за ними.
Написано - Италия)) Но реально - Киев шьет, материалы, если не ошибаюсь, турецкие.
СССРовна• 13 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Ой, был опыт
Цитата:
Ой, был опыт После того сапоги в интернете не беру, хотя понимаю, что, наверное, не все продавцы такие.[/cit
а я регулярно просматривала объявления её, чуть не купила) продавец, по ходу, популярный)
Таракашечка• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Долго описывать. Я попробую кратко. Сапоги попались из некачественной кожи. Я обратилась к продавцу, чтобы решить ситуацию, нормально обратилась, может, поменять на что-то... Но мне сразу нагрубили, сказали, что ничем не помогут (мягко говоря). В итоге договорились, что исправят, я отправила их, прошла зима.... прислали практически то же самое)) Все пересылки - за мой счет. На то время я выбрала не дешевые сапожки. Но модель удобная, носила их.
Вумна вутка• 13 ноября 2014
Тю блин, как раз вчера ко мне Кларкс приехали за 900 грн, в магазине 2500 стоят. Померяла, заказала, подождала и вуаля. Могу себе позволить, но не понимаю зачем бы мне понадобились базарные за 2800, да в Тимберленде фирменно магазине дешевле, меряла там подростковые ботинки 39 размера за 1500.
Ответ дляУкраиночка
ну если Вы действительно любительница Riеker,то это большое лукавство, что разницы нет, как по мне их даже сравнивать нельзя. Но как я уже писала вкусы у всех разные. рада за Вас, что Вы довольны. Хотя если раньше как плюс можно было рассчитывать на более доступную цену, то сейчас что Солди вообще потолок, что Мида цены себе не сложат, а качества нет! Подошвы дешевые и не всегда аккуратно все сделано клей складки и т.д.
Я не знаю какие модели Солди и Миды и за сколько Вы покупали лично мои цены этого года:балетки Riеker-700 грн., босоножки Мида-300 грн., ботинки Солди-400 грн. На эту осень и зиму не смотрела цены, хватает того что куплено ранее. Повторюсь разница только в удобстве, потому как с комфортом Riеker не поспоришь. Что не скажешь конечно о внешнем виде, как по мне большинство Riеker отшито для тех кому за 50+ Ну а обувь которая сочетает в себе удобство и будет при этом выглядеть модэльно лично мне не попадалась. С клеем и складками у украинских производителей не сталкивалась, я бы просто такое не стала носить и здесь бы не писала . А к примеру набойки на ботинках Солди, купленных весной, я ещё и не меняла.
Веселая моль• 13 ноября 2014
Ответ дляКашпо
я желаю всем ума)))))))) и таки да, фу....меня тот донбасс тоже запарил!
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
дожились...зара в Европе-это одежда сегмента масс-маркет.Как грустно то все...
мы не в европе.и большинство не может позволить себе там одеваться. поэтому, грустно - это очень мягко сказано
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
я завтра тоже пойду в Миратон, а то я когда туфли там брала, так мне показалась зима дорогой, ан нет, после похода на рынок, даже побегу туда..
есть типа ’сеть’ магазинов по Киеву ’Территория низких цен’. вот там есть женские сапоги и за 700 грн. кожа. пр-во Украина. если надо сэкономить - как вариант. я там детям присмотрела. с зп пойду за покупками. кто ищет - тот всегда найдет. а еще есть на Петровке в ТЦ Макрос на втором этаже магазин с укр. обувью. цены очень даже приемлемые.
в Миратоне в прошлом году взяла себе замшевые синие, на невысоком каблуке - обувала несколько раз, очень неудобные. а весной взяла там балетки синие - облезла краска местами. уже страшные, не годятся для нОски.
так что цена - не всегда показатель качества.