Печенюшка• 13 ноября 2014
Это капец, на рынке женские сапоги зимние 2800 грн., а что же дальше будет?
Ответ для4мама
Аналогично - был регланчик джимба в продавалке по 60 гривен с лета висел (я 4 штуки нечаянно купила), сейчас поставила цену 120 и торг и все, кто висел в подписке в шоке что уже не 60. А я уже два подарила, а один дочка скоро дорастет - он вроде мальчуковый, но беленький. А за 60 гривен сейчас три киндера купишь и все.
да, я сняла с продажи футболки и регланы. толку- у меня стоили как сейчас в Америке + доставка еще.
Золотая орда• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ну не знаю нормальная ли для рынка, как-то не укладывается в голове, причём ещё продавцы налегают мол покупайте, доллар ещё будет расти и цены переписывать будут
Так чего не купите сапоги зимние на том же 6 pm? За 50 дол, можно и дешевле выловить, можно и дороже посмотреть,можно обалденные, натуральные сапоги купить! И доставка есть недорогая, если самой покупать? Так там же если кожа, то это кожа, а если замш, так он натуральный! Я в том году в турецких дорогих кожаных сапогах на цегейке ходила с малой гулять( 1 годик). Так у меня ноги были холоднючие. На эту зиму купила себе в Америке с тинсулейтом сапоги за 20 дол.так уверена, что в этих точно не замерзну зимой.
Ответ дляфрау Гитта
а где ваши прошлогодние сапоги? что вы за гэ покупаете, что у вас не остаётся обуви на след сезон?
Я тоже хотела задать подобный вопрос, но потом подумала, может людям просто не комильфо ходить два года подряд в одних и тех же сапогах и каждый год надо обязательно купить новые?
Tasha.Kasya• 13 ноября 2014
Автор, старайтесь, если это возможно, покупать в конце сезона, это очень существенная экономия. Я себе купила туфли на позднюю осень, не летние, из натуральной кожи полностью+подошва ручной работы, сделаны в Индии, за 240 грн. этим летом в стоковом магазине. Если покупать в сезон-оооочень дорого, очень...
Ответ дляпьЯНА
я заказала замшевые с итальянского сайта (правда ботильйони), жду теперь, всего за 9 евро (2 недели назад), продавец написала, что уже в Украине. Кину ссылку, гляньте
уж за такие деньгт 2800грн. можно лучше выбрать. Если захотите ссылку на продавца потом скину, через которого заказывала.
мне скиньте, пожплуйста:)
Интимная• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
Вы гопник?)))
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
От деда в наследство осталась новая фуфайка,мабуть в ней ходить и буду!!!
чего уже там я пальтишко при б-ности на 8 мес.купила вот под него 3 кофточки с секонда..и почти пуховик...
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляMarta
я в прошлом году протерла ессo ботинки (3 года) были и сапоги на каблуке,я с малявкой.. и коляской... так что придется покупать, на каблуках не побегаешь... по нашим вечно чистым дорогам от снега...
Бутербродница• 13 ноября 2014
а еще все забыли про фирму Солди, я в прошлом году купила себе еврозиму высокие до колена за 650 грн тут на стаффе, сейчас они по 850, еще классная обувь WINDROSE Харьков, заказала высокие натуральные кожаные за 1400
рукиЖимолости• 13 ноября 2014
Я сегодня зашла в магалин Gelmeti возле м. Театральная, соблазнилась на рекламу -70% скидки в связи с закрытием. Там по скидке кожанные сапоги стоят 4900грн. Замшевые ботиночки красной ручкой написано 494 и впреди черной ручкой доривана 1, получается распродажная цена 1494грн ))
Не гоню• 13 ноября 2014
Купила тут на кидстаффе себе осень кожа нат.+шерсть за 400грн
мужу типо тэрмозима чы шо ’тимберленд’ продавец говорит настоящие-НЕ ВЕРЮ тоже кожа+шерсть (но как то попушистее типо) за 450грн-клеем пахнут....ну авось не распадется.....буду надеется)))))
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
Фу
KateFrosty• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
я смотрела этой фирмы в магазине, но у меня 40-й размер, а так в остатках по хорошей цене в основном маленькие р-ры
Забирайте у меня за 1100 - кожа+мех до верха )))
Невидимка Майя• 13 ноября 2014
В магазинах досить високі ціни, навіть на безіменні марки.
Сходила після відвідування магазинів на базар, там багато взуття українських виробників.
Якість гарна, бо маю кілька пар осіннього взуття цих марок, в носінні дуже гарно себе зарекомендували.
Ціни на зимове - від 900 до 1300 в середньому. Модельки гарні, стильні, матеріали натуральні.
Я собі купила навіть за 870 грн., продавець на останні розміри завжди робить знижку.
Львів.
Царевна в уггах• 13 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
вот фирменные зимние сапожки Merrell по цене всего 1200грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11293665.html
ну это только под спорт. костюм
фрау Гитта• 13 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ну конечно, у себя под боком бы бомбу бросал. Мозг есть в голове? А то, что не было бы майдана, так не было бы и таких проблем в Украине, так это точно.
да было бы ещё хуже!!!!! майдан - спаситель наш!
КротоТо• 13 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, для зимних сапог абсолютно нормальная цена, даже не высокая. В чём проблема?
Проблема в том, что для многих это месячный семейный бюджет, а может быть и два. А так все в порядке.
У нас на рынке всегда в разы дороже, чем в магазине и в разы менее качественно. Никогда там не покупаю ни вещи, ни обувь. На зиму присмотрела сапоги за 900 с чем-то, кожаные, высокие, на натуральном меху, нашей днепропетровской фабрики.
Хотя, наверное, я тут вообще не в тему со своими расценками. Полагаю, тема создана специально для посраться, судя по раскрутке мыслей в комментариях.
Каравай-каравай• 13 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Украины бы уже не было...
Форточка• 13 ноября 2014
А я нашла сапоги.... Реально нашла) Новые, ни разу не обутые. В интернете цену глянула от 4800 до 5300. Но сказать, что обрадовалась- совру ( за 2дня до этого кошелек в маршрутке вытащили- 200$ и 3500грн)
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я из Полтавы. У нас сапог (из натур. кожи/замша) дешевле чем 1800-2000 грн. не видела даже на рынке.
купите себе в СП за 800 грн и не мучайтесь!
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляКашпо
я новые себе купила за 770 грн
Осторожная• 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Купите себе здесь Солди - там есть из чего выбрать! А цены до 1000 грн уложитесь за любые! На 2000 себе три пары купите разных.
Осторожная• 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой, перепутала, это не Вам,это Кондуктору маршрутки из Полтавы предназначалось
Аноним_Русалка• 13 ноября 2014
В тому році купила собі чоботи за 950 грн. зима/ шкіра. Вчора з мамуською іду в той же магазин ( у мене там є знижка+приємне обслуговування) купляти чоботи мамі. Купили їй за 1200 грн. еко-шкіра,гарний фасон,гарно дивляться на ніжці. Але не в цьому річ,поки мама приміряла собі чоботи я побачила ’ свої чоботи’, тобто ту модель,яку купляла того року. Дивлюсь на ціну і розумію,що у мене щелепа зараз рухне,їх ціна на вчорашній день 1950 грн! Підняли ціну на 1000 грн. Капець!!!! Вони ж того року на них націнку поставили,а зараз ще раз так підняли. Думала може новий завіз,,продавчиня на моє запитання лагідно посміхнулась і дала зрозуміти,що це товар тогорічний. Обідно за народ,який заробляє мінімалку,як вони мають дозволити купити собі щось на зиму,якщо ціна вище від їх зарплати((((
Веселая моль• 13 ноября 2014
Меня больше бе покоит что каска одна стоит 3500...
девочки, люди гибнут, дети голодные, а вы о сапогах волнуетесь...не знаете вы, что такое горе....