Печенюшка• 13 ноября 2014
Это капец, на рынке женские сапоги зимние 2800 грн., а что же дальше будет?
shoes market• 13 ноября 2014
У меня есть все бренды и страны о которых вспоминают в этой теме.Скажу так. Рикер всем сейчас нравится,потому,что низкая цена.Спасибо кризису.Если бы сапоги-ботинки стоили как раньше 120- 180 долларов-восторгов было бы мкньше (давно с ними работаю).Мида-становится все лучше и лучше.Если не искать рассохшуюся модель 3х летней давности-проблем не будет.
Материалы,подошвы-все как в недорогой Турции.Цена ниже.Польшу в этом году покупают только прошлогоднюю и по скидке.Дешевле закупки.Badura этого года здесь дешевле чем в Польше.Всем дорого. 170-180долл. Дорого.
Украина-надо знать фирмы.Все нормально.За 70-90долл.в рознице сапоги не купить нигде в мире.Стоковый Китай не показывайте. И самое интересное! Сейчас не хватает красивого Китая-кот по 140-160долл в рознице.Но цена...
Краткий обзор обувного рынка 2015 закончен.
Обращайтесь.Покажу примеры с ценами.